USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Лидером продаж на российском рынке спецтехники стал КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245

Автоманипуляторы являются одними из самых многофункциональных специализированных коммерческих автомобилей.

Автоманипуляторы являются одними из самых многофункциональных специализированных коммерческих автомобилей. Завод специальных автомобилей "НижСпецАвто" выпустил надежный и работоспособный манипулятор КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245. Эти грузовые автомобили могут применяться как в качестве грузоподъемной техники, так и выступать в роли автогидроподъемника, для этого нужно установить на стрелу крано-манипуляторной установки монтажную корзину для подъема людей. На сегодняшний день наибольшее применение такие манипуляторы получили при транспортировке грузов к месту строительных объектов. Это объясняется тем, что автоманипуляторы могут достаточно быстро и максимально эффективно провести погрузку, разгрузку и перемещение грузов на объектах строительства. С помощью манипуляторов можно перевозить такие грузы как: европаллеты с кирпичом, бетонные плиты, металлические и деревянные конструкции, а также различную легкую строительную технику, металлические трубы и строительные материалы.

 Лидером продаж на российском рынке спецтехники стал КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245

Манипулятор КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245 - один из лидеров по продажам на российском рынке спецтехники. Эти автомобили уже на протяжении длительного времени являются флагманом отечественных грузовых автомобилей. Это обусловлено следующими характеристиками: ремонтопригодность. Сегодня практически в каждом крупном населенном пункте располагаются станции технического обслуживания и магазины запчастей КамАЗа. Зачастую при не серьезной поломке автомобиля, ремонт произвести можно в полевых условиях, не прибегая к помощи мастеров-механиков, при этом обладая небольшими навыками в обслуживании грузовиков. Технические характеристики крано-манипуляторной установки выглядят следующим образом: на минимальном вылете стрелы 2,5 метра, кран может работать с грузами до 8,9 тонн, тогда как на максимальном вылете стрелы 8,05 м. - с грузами до 2915 кг. соответственно. 

 Лидером продаж на российском рынке спецтехники стал КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245

КамАЗ манипулятор купить можно на заводе специальных коммерческих автомобилей "НижСпецАвто". Предприятие осуществляет производство различной спецтехники: автофургоны, бортовые автомобили, автоманипуляторы, эвакуаторы и других видов спецтехники на базе как отечественных, так и зарубежных марок шасси. В отделе продаж опытные менеджеры предоставят полную информацию о наличии, технических характеристиках, стоимости и сроках поставки той или иной спецтехники. Кроме того, завод предлагает различное дополнительное навесное оборудование к манипуляторам: люльку для подъема людей, буровая установка, грейфер и др. Доступны лизинговые и кредитные программы.

 Лидером продаж на российском рынке спецтехники стал КамАЗ 43118 с КМУ Fassi F 245

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Дороги

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы