USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 00:05 92.1582  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина из фильма «Один дома»

Кевин вырос жестоким, холодным, но нервным человеком.

Актер Маколей Калкин снялся в короткометражном фильме, исполнив роль подросшего Кевина — мальчика из «Один дома». Естественно, Кевин не мог вырасти нормальным человеком. В короткометражке он представлен жестоким, холодным, но нервным человеком.

К тому же герой Калкина без радости вспоминает, что произошло с его героем в «Один дома»: «Рождество. Это гребаное рождество. И вся твоя семья едет на каникулы. Вся семья! И они забывают восьмилетнего гребаного сына. Восьмилетнего сына! Оставляют одного, дома, на неделю. Я защищал свой дом от двух психов-домушников. У меня до сих пор бывают кошмары».

Ролик, в котором снялся Калкин, — это первый эпизод интернет-сериала :DRYVRS, снятого его знакомым музыкантом и актером Джеком Дишелом. В сериале Дишел играет роль пассажира такси, сталкивающегося со странными водителями. Маколей Калкин в первой серии играет мужа водителя такси, которая попросила его выйти на работу вместо нее. Несмотря на то, что он не умеет водить.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы