USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:15 91.7334  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:15 98.0871  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Неизвестные избили бездомного до смерти в парадной Василеостровского района

В Мариинской больнице скончался неизвестный мужчина с многочисленными травмами. Погибший успел поведать медикам, что его избили неизвестные на 15-ой линии Васильевского острова.

Как стало известно Санкт-Петербург.ру, 13 ноября из парадной дома №50 на 15-ой линии В.О. госпитализировали 54-летнего мужчину без определенного места жительства. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы, а также алкогольную интоксикацию. Врачам не удалось спасти пациента, через час он скончался в больнице от полученных травм. Однако за мгновение до смерти он успел рассказать, что на него напали неизвестные.

По факту произошедшего сотрудники проводят проверка. На данный момент уже известно, что видеонаблюдения на месте происшествия нет, однако оперативниками были изъяты улики среди которых: следы обуви, бутылка из-под пива и шапка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что Пушкинском районе местная жительница избила свою 16-летнюю дочь утюгом. Девочка самостоятельно обратилась в больницу, ей потребовалась госпитализация.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы