USD 17.04.2024 94.0742 +0.4851
USD ММВБ 17:09 94.2681  
EUR 17.04.2024 99.9341 +0.1407
EUR ММВБ 17:09 100.1224  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На проспекте Героев средь бела дня из окна шестого этажа выпал изрезанный местный житель

В Красносельском районе прохожему не посчастливилось стать свидетелем ужасающей картины: рано утром из окна дома на проспекте Героев выпал человек. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Как стало известно Санкт-Петербург.ру, очевидец обратился в экстренные службы около одиннадцати утра 24 апреля. Оказалось, что из окна шестого этажа дома 26, корпус 2 по проспекту Героев выпал мужчина. Позже специалисты установили личность погибшего, который оказался 25-летним местным жителем. На его теле были зафиксированы множественные ранения.

В том же самом доме правоохранители задержали 53-летнего собственника и 61-летнего жильца одной из квартир. Оказалось, что они проживали по соседству с погибшим. Известно, что у 61-летнего задержанного есть несколько судимостей, в частности по статье "Кража". За это злоумышленник в свое время получил наказание в виде лишения свободы с конфискацией имущества.

После составления протоколов обоих мужчин поместили в СПСЗЛ. Труп направили в морг для установления причины смерти. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что во Фрунзенском районе Петербурга юный житель Петрозаводска чудом выжил, упав с седьмого этажа. 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы