USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:10 91.7250  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:10 97.9932  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Арк 1950: французская роскошь на горнолыжном курорте

Позвольте себе французскую роскошь этой зимой – позаботьтесь о своем теле и здоровье в элитных спа-центрах резиденций Pierre & Vacances premium.

Известный курорт в савойском неповторимом стиле - Арк 1950 - обязательно нужно посетить, будучи во французских Альпах. Он был построен в 2003 году и сегодня считается отличным выбором для семейного отдыха зимой. Курорт Арк 1950 был изначально спланирован как горнолыжная станция, что позволило предусмотреть необходимую инфраструктуру и подумать о максимальном комфорте отдыхающих. Находящаяся на высоте 1950 метров станция - это полностью адаптированная для пешеходов деревня с доступом к знаменитым трассам массива Парадиски. Здесь можно передвигаться либо пешком, либо на лыжах.

Шале из дерева и камня, а также роскошные апартаменты высокого стандарта (от двух до десяти человек) принимают гостей круглый год. Каждая резиденция имеет свой неповторимый декор и предлагает широкий спектр услуг: гостиничные услуги, доставка покупок и свежей выпечки в номер, полупансион, личный повар, неограниченный доступ к бесплатному Wi-Fi, предоставление игр и специального набора для детей.

Вокруг расположены заведения для отдыха после катания: бары, рестораны, бутики, фитнес-центры, сауны, турецкие бани, бассейн, ясли и даже детский клуб. К слову, отдых с детьми здесь не доставит никаких хлопот: ясли и детский сад Cariboo’s Club открыты во время зимнего сезона для детей от 6 до 12 лет. Эта гибкая концепция «детского сада» позволяет родителям оставлять своих детей на несколько часов в зависимости от своего распорядка дня. Уделяя внимание каждому ребенку, сотрудники предлагают множество занятий для любого возраста – творческие занятия и развлечения на свежем воздухе: лыжи, снегоступы, сани, хоккей. Лыжник или нет, взрослый или ребенок — каждый сможет отдохнуть в своем темпе и насладиться всеми удовольствиями, которые дарят горы.

Курорт находится в непосредственной близости от Национального парка Вануаз и расположен прямо напротив горы Монблан. Стоянка для автомобилей находится под землей. До Арк 1950 можно легко добраться из международного аэропорта Женевы. Это единственный курорт в Европе, где резиденции принадлежат одной компании Pierre & Vacances.

Неоспоримое преимущество резиденции Арс 1950 Pierre & Vacances premium – услуги по уходу за телом и спа. Поскольку отдых в горах - это, прежде всего, возможность прекрасно отдохнуть и насладиться чистой окружающей средой, резиденция Arc 1950 Le Village разработала целый спектр услуг для великолепного отдыха душой и телом. Крытые и открытые обогреваемые бассейны, сауны, турецкие бани, джакузи, фитнес-центры, которые находятся в свободном доступе в большинстве резиденций, позволяют отдыхающим пройти курс лечения отдыхом на высоте 1950 метров. Помимо всего прочего, физиотерапевт предлагает вам побаловать себя массажем прямо в апартаментах.

Этой зимой появилась возможность познакомиться с новым комплексом Deep Nature Spa®, который сотрудничает с сетью Cinq Mondes и предлагает в прямом смысле вернуться к истокам благодаря новому оздоровительному центру с удивительным декором, напоминающим глубины подземного источника. Этот спа-центр включает бассейн (30°C), вулканический грот, сауну-шале с турецкой баней и помещением для массажа, а также кабины для процедур с панорамным видом на Монблан. В партнерстве с Deep Nature была создана специальная формула для полноценного отдыха и расслабления «Зимние горы» (кремы и спа-процедуры от марки Deep Nature с использованием натуральных горных камней). Спа-зона предлагает множество индивидуальных и двойных процедурных кабинетов с естественным освещением, из окон которых открывается прекрасный вид. Здесь посетитель откроет для себя целый спектр качественных и аутентичных процедур и массажей. Уникальное предложение – спа-процедуры для детей.

Pierre & Vacances premium, бренд высокого уровня группы Pierre & Vacances-Center Parcs, ждет вас этой зимой, чтобы предложить самое лучшее: полностью экипированные апартаменты высокого уровня и лучшие французские расслабляющие массажи и спа-процедуры. Французская компания предоставит вам отдых, непохожий ни на какой другой. При этом вы сможете сочетать независимость и уникальность своего отдыха, как в личных апартаментах, со всеми удобствами, предлагаемыми стандартными отелями - сервис проката, обеды в номере, консьержи и т.д. Отдохните этой зимой по-французски и вы непременно вернетесь сюда снова и снова. 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы