USD 22.02.2025 88.1676 -0.3427
USD ММВБ  
EUR 22.02.2025 92.0152 -0.4679
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Выборгском районе появятся европейские велопарковки

Открытие "велостоянки" у станции метро «Лесная» пройдет 21 августа в 12:00.

Новые велопарковки появятся у станций метро "Лесная", "Выборгская", "Озерки", "Проспект Просвещения", у метро и у железнодорожной станции "Удельная", у пляжей Верхнего и Среднего Суздальского озера, Ольгинского пруда. Парковки европейского типа, сконструированные с учетом пожеланий велосипедистов, будут установлены у станций метро и торговых центров по 10 адресам, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.

Так, открытие "велостоянки" у станции метро "Лесная" пройдет уже послезавтра, 21 августа, в 12:00.

Устанавливаемые парковки будут изготовлены из вторсырья — железных труб, оставшихся от производства узлов учета компанией "Теплоком".

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы