EUR 18.05.2024 98.7776 -0.1202
EUR ММВБ 00:05 99.0362

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Победную шайбу на свой счет записал Алексей Поникаровский.

СКА одержал победу над ЦСКА в четвертой встрече 1/8 финала Кубка Гагарина и первым оформил путевку в четвертьфинал соревнований.

Победную шайбу на свой счет записал Алексей Поникаровский. Стоит отметить, что в этом поединке СКА удалось отыграться, проигрывая по ходу встречи две шайбы.

Кубок Гагарина. 1/8 финала

Четвертый матч

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:5 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 0:1)

Голы: Зайцев, 17:59 (бол.), 35:00 (бол.). Рылов, 21:48. Прохоркин, 45:55 — Торесен, 26:58 (бол.). Мортенссон, 31:00 (бол.). Ковальчук, 53:20 (бол.). Червенка, 58:42. Поникаровский, 63:15.
Счет в серии — 0:4