USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 19:10 91.7250  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 19:10 97.9932  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Васкелово трое мужчин напали предпринимателя и ограбили

Всего злоумышленники причинили ущерб имуществу на 500 тысяч рублей.

В Ленинградской области полиция ищет грабителей, напавших на местного предпринимателя. Злоумышленники избили мужчину, а затем отобрали 4 тысячи долларов, телефон и 150 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и области.

Известно, что инцидент произошел в деревне Васкелово. Возле дома №1 по Озерной улице 42-летний предприниматель передвигался на машине Toyota Land Cruiser 200. В один момент он вышел из салона автомобиля, чтобы поднять шлагбаум. Тогда на него напали трое неизвестных, избили и посадили в его машину. Довезя пострадавшего до его дачного участка, продолжили избивать мужчину и требовать деньги.

В результате потерпевший отдал все, что у него было. Общая сумма ущерба составляет 500 тысяч рублей. Кроме того, грабители хотели забрать машину, но на ней установлена спутниковая сигнализация.

На данный момент правоохранительные органы ищут преступников.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы