USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 14:10 91.7840  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 14:10 98.0182  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дуров спросил у "Фейсбука", где ему лучше работать

Основатель "Вконтакте" Павел Дуров опубликовал на своей странице в Facebook развернутый вопрос о том, в каком государстве ему лучше реализовывать свои проекты.

Павел Дуров спросил у аудитории Facebook, где ему лучше работать. Основатель "Вконтакте" опубликовал на своей странице в Facebook обращение, из которого следует, что в Россию он не вернется и хотел бы работать в государстве с "маленьким правительством".

Павел с командой из 12 человек планирует развивать новый проект - мобильную социальную сеть. "Как вы, наверное, знаете, я из России, - начал Павел. - Я и моя команда из 12 инженеров временно расположились в центральной Европе и ищем место, где мы сможем работать постоянно. Мы выбираем новый дом, страну, которая позволит нам развивать наши проекты. Какая страна или город вы думаете подойдет нам лучше всего? Пожалуйста, не стесняйтесь в комментариях ниже. Чтобы дать вам представление о наших предпочтениях, то мы не любим бюрократию, полицейские государства, большие правительства, войны, социализм и чрезмерное регулирование. Нам нравится свобода, сильные судебные системы, небольшие правительства, свободные рынки, нейтралитет и гражданские права". Самим представителям правительств Павел предлагает направлять ему предложения на почту durov2016@gmail.com.

Павла приглашают на Украину, Мальту, в Израиль, Сингапур, Австралию, Новую Зеландию, Швейцарию, Лихтенштейн и Люксембург, Нидерланды и США, ОАЭ, а также ряд стран Восточной Европы. Оставить свой комментарий может любой желающий.

Павла Дурова уволили из "Вконтакте"

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы