USD 15.03.2025 85.5694 -1.0496
USD ММВБ  
EUR 15.03.2025 93.6087 -0.6472
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На неделе открывается сразу несколько парков после просушки

23 апреля открыли Московский парк Победы, а 24 апреля откроются еще четыре парка.

В Петербурге продолжают открываться парки, сады и скверы после просушки. Так, в пятницу, 23 апреля, открыли Московский парк Победы. В ближайшее время в городе откроют еще 18 территорий зеленых насаждений. Об этом сообщают в Комитете по благоустройству.

В субботу, 24 апреля, после просушки откроются сад между улицами Демьяна Бедного и Ольги Форш и проспектом Просвещения, а также парк Академика Сахарова, сад Бенуа и сквер на Светлановском. Кроме того, 26 апреля после просушки откроются еще 14 парков, скверов и садов.

Ранее Санкт-Петербург.Ру писал о закрытии 87 зеленых территорий, чтобы подготовить к летнему сезону.

По теме

Все новости рубрики

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
следующая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
следующая
Все новости
Общество

Лучшее в Петербурге

В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

Как это сделано

написать письмо

Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

Проверено на себе

Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

Пресс-релизы