USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 19:15 93.0538  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 19:15 99.6881  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Ханты-Мансийский АО - Югра. В высшем управляющем звене ЮКОСа появились два новых иностранца.

28 Августа 2003, 19:51

Нефтяная компания ЮКОС объявила сегодня о двух новых назначениях. Как сообщает "УралПолит.Ru", первым вице-президентом . руководителем по операционной деятельности ООО "ЮКОС-Москва" назначен Стивен Майкл Тиди. Ранее Тиди занимал в компании ConocoPhillips пост президента по разведке и добыче в Европе, России и Каспии.
На пост вице-президента по информационным технологиям ООО "ЮКОС-Москва" назначен Томас Уэйн Найсуорнер. До назначения в НК ЮКОС Найсуорнер занимал пост начальника информационного отдела в компании Conoco Inc.
В пресс-службе ЮКОСа пояснили, что новые менеджеры не заняли чужие посты, так как ранее подобных должностей в штатном расписании компании не было. Расширение штата связано с развитием холдинга. Отметим, что ЮКОС ведет активную добычу газа и нефти на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Здесь работают две "дочки" ЮКОСа - ОАО "Юганскнефтегаз" и ОАО "Ханты-Мансийск-нефтепродукт".

Regions.ru

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы