USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Милито не будет играть в "Реале" из-за травмы

21 Июля 2003, 02:45

МАДРИД, 21 июля. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Аргентинский защитник Габриэль Милито из команды "Индепентьенте" не будет играть в мадридском "Реале", так как врачи клуба при медосмотре сочли, что его травмированное два года назад колено недостаточно залечено.
Оба клуба ранее договорились о переходе Милито в "Реал", который имеет очень сильное нападение, но, по общему мнению, нуждается в укреплении защиты.
Аргентинский нападающий прибыл в Мадрид, где после медицинского осмотра должен был быть формально представлен в воскресенье в качестве нового игрока "Реала". Однако, как сообщила радиостанция "КаденаСЕР", презентация была отменена. Выяснилось, что у Милито не только проблемы с коленом - он также страдает сердечным заболеванием с 14 лет. А потому к вечеру воскресенья руководство "Реала" дало понять, что отказывается от аргентинского футболиста.
В связи с этой ситуацией спортивный врач "Индепендьенте" Хуан Мануэль Оливера вылетел из Буэнос-Айреса в Мадрид, куда должен прибыть в понедельник утром. Он намерен убедить своих коллег из "Реала", что травма Милито давно залечена, проблемы с сердцем никак на его игре не сказываются, и последнее время он уверенно играл в Аргентине.
Тем не менее, как утверждает "КаденаСЕР", руководство "Реала" не собирается менять свое решение и твердо намерено отказаться от достигнутой ранее договоренности о переходе аргентинского защитника.

РИА Новости

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы