USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 00:05 92.1582  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Конкурс на два 'пятна' под строительство АЗС будет проведен в Петербурге в ближайшее время

25 Августа 2004, 16:01


Второй конкурс на право заключения долгосрочных договоров аренды по земельным участкам под строительство АЗС в Санкт-Петербурге состоится 'в ближайшее время'. Как передает корреспондент 'Аи922, об этом заявил сегодня, в ходе проведения первого открытого конкурса по 'пятнам' под АЗС, директор Управления инвестиций Санкт-Петербурга Лев Винник. Он добавил, что управление завершает подготовку еще двух пакетов документов, которые будут переданы в Фонд имущества для выставления на конкурс в ближайшее время. Винник пояснил, что документы по этим двум земельным участкам готовились давно, однако они имели отягощение в виде краткосрочных договоров аренды. Для решения этой проблемы потребовалось время.
До конца года, по мнению Винника, Фонд имущества сможет подготовить к торгам как минимум 5 участков под строительство АЗС. Он в очередной раз призвал бизнесменов принять участие в процессе подготовки конкурсной документации. Кроме того, он высказал предположение, что следующий конкурс может пройти в форме открытого аукциона.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы