26

Re: Бекас 16м Авто

побывал я в отпуске в деревне, брал с собой данный девайс (с коротким стволом 530 мм, длинный тащить было лениво). впечатления разные.                                                                                                                                                                       Сколько стоит этот шедэвр . если брали в СПб то где именно ?

27

Re: Бекас 16м Авто

брал больше года назад в магазине на Савушкина. стоил девайс в районе 14500

Подробнее отдельным донесением

28

Re: Бекас 16м Авто

Неделю назад получил лицензию на глаткоствол,теперь маюсь выбором.Раньше думал главное лицензия а теперь глаза разбегаются.Хотел бекас авто но он сейчас около 20 штук стоит пришлось пока отказаться .Рассматриваю варианты МЦ  Р 153

29

Re: Бекас 16м Авто

Если можно напиши полное обозначение "марку" ружья, и подробнее о магазине , не смог найти. Заранее спасибо.

30

Re: Бекас 16м Авто

выходишьиз метро Черная Речка, переходишь ул. Савушкина, идешь по направлению к ЦПКиО. магазин в паре остановок от метро в полуподвале. называется Бушель. опознавательный знак - бирка на стене оружие.

Подробнее отдельным донесением

31

Re: Бекас 16м Авто

Keeper пишет:

Помпа хороша тем, что она всеядна. И перезарядка не зависит от качества патронов. Поздравляю с покупкой! smile

Позвольте не согласиться !!! У меня Бекас 16. (Помпа не авто) В городе была проблема с патронами 16 кал. Я всял у товарища RECORD и плевался после каждого выстрела, т.т затвор его не хватал, благо нож удобный легко вытаскивал гильзу.

А вообще ответьте кто знает: Я вообще слышал что бекасы капризные и жрут тока Fetter и Главпатрон. Правда или нет ?

32

Re: Бекас 16м Авто

Юрей пишет:
Keeper пишет:

Помпа хороша тем, что она всеядна. И перезарядка не зависит от качества патронов. Поздравляю с покупкой! smile

Позвольте не согласиться !!! У меня Бекас 16. (Помпа не авто) В городе была проблема с патронами 16 кал. Я всял у товарища RECORD и плевался после каждого выстрела, т.т затвор его не хватал, благо нож удобный легко вытаскивал гильзу.

А вообще ответьте кто знает: Я вообще слышал что бекасы капризные и жрут тока Fetter и Главпатрон. Правда или нет ?

тут дело не в патронах, а в их качестве, так что бекасы могут быть такими же капризными с нашими патронами как спас - 15

хорошее оружие - хороший патрон = еще никто не отменял big_smile

33

Re: Бекас 16м Авто

А как на счёт самому патроны крутить, с такими косяков вроде не бывает....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

34

Re: Бекас 16м Авто

Юрей пишет:
Keeper пишет:

Помпа хороша тем, что она всеядна. И перезарядка не зависит от качества патронов. Поздравляю с покупкой! smile

Позвольте не согласиться !!! У меня Бекас 16. (Помпа не авто) В городе была проблема с патронами 16 кал. Я всял у товарища RECORD и плевался после каждого выстрела, т.т затвор его не хватал, благо нож удобный легко вытаскивал гильзу.

А вообще ответьте кто знает: Я вообще слышал что бекасы капризные и жрут тока Fetter и Главпатрон. Правда или нет ?

Я имел в виду качество и стабильность заряда патрона. Но вообще - странное дело, форма гильзы то одинаковая. Значит, подбирать нужно патрончики...
У меня помпы нет, но самозарядная Сайга кушает все подряд, от Главпатрона до Рекорда.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

35

Re: Бекас 16м Авто

ALFA пишет:

А как на счёт самому патроны крутить, с такими косяков вроде не бывает....

кручу сам и не жалею об этом себестоимость 3.50 руб. картечные

36

Re: Бекас 16м Авто

Это вообщето не тебе, а Юрей-ю, ну да ладно, вот скажи с самодельными бывают такие косяки как с покупными, тобишь несрабатывание механизма самовзвода.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

37

Re: Бекас 16м Авто

сайга 410 и мц 12 кал. без задержек, ну и как некоторые покупные не плюються дробью big_smile да и вообще из покупных уважаю фиочи, а так же винчестеровские (и то и другое дорого, но на "особые" случаи лучше всего)

просто навески нужно подбирать, а при крупном производстве, это фантастика wink

38

Re: Бекас 16м Авто

вчера стрелял "рекордом" (дробь тройка) , задержек не наблюдалось.
а то что автоматика на самокрутах вернее спотыкнется - вопрос спорный, все зависит от крутивших рук.

Подробнее отдельным донесением

39

Re: Бекас 16м Авто

spectro82 пишет:

вчера стрелял "рекордом" (дробь тройка) , задержек не наблюдалось.
а то что автоматика на самокрутах вернее спотыкнется - вопрос спорный, все зависит от крутивших рук.

аптекарьскую точность никто не отменял, ну и комплектующие тоже (без брака)

хотя динамит нобель, так же как и 22 кал. патроны олимп наши (не в продаже) тоже почти идеал

40

Re: Бекас 16м Авто

кстати вот выстрел из Бекаса "Рекордом"
http://video.mail.ru/mail/spectro82/7/9.html
как видите, автоматика работает как надо)

Подробнее отдельным донесением

41

Re: Бекас 16м Авто

spectro82 пишет:

кстати вот выстрел из Бекаса "Рекордом"
http://video.mail.ru/mail/spectro82/7/9.html
как видите, автоматика работает как надо)

вы наверное часто встречаете на других ссайтах ссылки, даже на партии патронов, а это говорит о том что. было бы все хорошо, люди бы не искали определенную партию патронов sad

а так все ок, если это отдых, а вот реальность, именно по самообороне, тут все нужно лучшее