EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 08:10 0.0000

Монитор

Сборная Франции обыграла Хорватию в финале Чемпионата Мира по футболу

Сборная Франции обыграла Хорватию в финале Чемпионата Мира по футболу со счетом 4:2. Счет в матче открыл Марио Манджукич отправив мяч в свои ворота на 18-ой минуте встречи, после чего счет сравнял на 28-ой минуте - Иван Перишич, а затем голы забивали игроки сборной Франции: на 38-ой минуте Антуан Гризманн с пенальти, на 59-ой Поль Погба, на 65-ой - Килиан Мбаппе, но финальную точку в матче установил все-таки Марио Манджукич. Таким образом первое место заняла сборная - Франции, второе - Хорватии и третьей на Чемпионате мира по футболу в России стала сборная Бельгии.

Другие издания по теме:

15.07   19:55   shuum.ru  Франция выиграла Чемпионат мира по футболу
15.07   19:55   47news.ru  Франция - чемпион мира по футболу
15.07   20:00   abnews.ru  Франция выиграла чемпионат мира по футболу-2018
15.07   20:05   abnews.ru  Франция выиграла чемпионат мира по футболу-2018
15.07   20:05   www.dp.ru  Сборная Франции обыграла Хорватию со счетом 4:2 и стала чемпионом мира по футболу
15.07   20:30   nevnov.ru  Чемпионом мира по футболу стала Франция
15.07   20:40   piterets.ru  Францию победила Хорватию в очень результативном финале
16.07   09:50   saint-petersburg.ru  Франция обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу
16.07   10:30   mr7.ru  Албин сказал "Спасибо" за чемпионат мира по футболу
16.07   15:30   www.rtr.spb.ru  Накануне в фанзоне на Конюшенной площади 15 тысяч человек прощались с чемпионатом мира по футболу