Re: Монархия или демократия?
Ну не знаю...не знаю...
Мне вроде ТАКИЕ "педагоги" не попадались.
В принцыпе интриганы и ублюдки есть среди представителей всех профессий.
Отредактировано @lega (07.10.2010 09:33:07)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну не знаю...не знаю...
Мне вроде ТАКИЕ "педагоги" не попадались.
В принцыпе интриганы и ублюдки есть среди представителей всех профессий.
Отредактировано @lega (07.10.2010 09:33:07)
Кто вообще эту тему начал? @lega?
@lega пишет:Монархия или демократия?
Ни то - ни другое!
Анархия - мать порядка!
Вопросы?
Да я так,просто хотел внимание к событию привлечь и вместе со всеми подумать.не рассчитывал что ТАКАЯ дискуссия подымется.
А по части "анархии"...В России анархия приводила в последствии к "железной руке".
Отредактировано @lega (07.10.2010 09:35:18)
Варвар
Сам закончил пед, детей в школе и студентов старался не чморить и относится с уважением к человеческому существу в принципе. Большинство педагогов, виденных мною и как учеником, и как студентом, и как профессиональным учителем, являлись профессионалами самого разного уровня. Уродов с диплоами тоже насмотрелся, но их в разы меньше.
Обидно, что в городе, где жил великий российский деятель образования Илья Ульянов, вам попадались лишь такие никчемные учителя.
А по части "анархии"...В России анархия приводила в последствии к "железной руке".
По идее Кропоткина анархия должна была вести к свободе, которая, в свою очередь, должа пробудить совесть. А совесть, как известно - лучший контролёр. Говоря по современно-девяностому: жить надо не по закону, а по понятиям, что гораздо правильнее и порядка будет больше. Как-то так.
То Leon: Учительница первая моя... блин...
Неуспевающих и фулюганящих (в т.ч. меня) оставляла, сволочь, после уроков. Причём стоя, пока она проверяла наши тетрадки. И только после того, как она решала, что виновник искупил свою вину перед ней - отпускала домой. Нынче бы её можно было отдать под суд. Она испортила всё моё впечатление от начальной школы. С некоторыми своими учителями я общаюсь до сих пор, а что с НЕЙ сейчас - я не знаю и знать не хочу.
Отредактировано aspid (07.10.2010 20:37:03)
ну вот - теперь еще учителям достанется... Деградируемс...
ну вот - теперь еще учителям достанется... Деградируемс...
Деградирует вся Страна,большая часть народа.
А учителя-часть этого народа.
Они тоже по-тихой деградируют.
Так же как и инженера,лётчики,моряки,те же менты и военные,врачи и прочие специальности и профессии...
Как ни обидно,но Страна скатывается в ...пу.
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently installed 5 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.