1

Тема: Обращение к администрации форума.

Уважаемый админ! Редко приходится прибегать к подобным обращениям. Однако, за систематическое нарушение правил Форума, прошу ограничить доступ к нему участника rusname.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Обращение к администрации форума.

Поддерживаю

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

3

Re: Обращение к администрации форума.

Присоединяюсь....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

4

Re: Обращение к администрации форума.

поддерживаю

Ад переполнен - я вернулся!

5

Re: Обращение к администрации форума.

соглашусь, если будет проведено раследование
PS вопрос к жалующимся, а не из за вашего отношения к новечкам форум почти заглох?

Отредактировано rusname (30.04.2009 12:35:28)

о как:))

6

Re: Обращение к администрации форума.

rusname пишет:

а не из за вашего отношения к новечкам форум почти заглох?

Существование данного форума - не Ваша проблема. Тем более, что слово "новичок" пишется только так, а не иначе.

D.V.C.

7

Re: Обращение к администрации форума.

Солидарен

rusname пишет:

соглашусь, если будет проведено раследование
PS вопрос к жалующимся, а не из за вашего отношения к новечкам форум почти заглох?

И как давно вы отслеживаете? Ведете мониторинг и учет? С какой целью?

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

8

Re: Обращение к администрации форума.

я считаю, что я не в праве давать свой голос за ограничение доступа к ресурсу других людей, так как я тут больше "читатель, чем писатель":)
НО хотел бы отметить несколько вещей. Так сказать, мое субъективное мнение.
Во-первых, это атмосфера форума. Она действительно отличается от той же ганзы, тут на много проще найти информацию (хотя там ее все же больше, имхо), практически отсутствует "мусор" - оффтопик, ругань, выяснение отношений, политика.  По этому он намного удобнее, уютнее.  Менее торопливый, что-ли.
И посты данного участника очень сильно выбиваются из потока. Они гораздо менее информативны, как минимум и очень часто уводят тему в сторону.
Второе - это грамотность.  Я сам не эталон, но стараюсь писать нормально. В прочем, это не столь существенно - за годы пользования интернетом привык:)
Третье, и самое важное. Хамство. Неуважение к форуму в общем и к участникам в частности.
Одной из приятных черт этого форума являться взаимное уважение участников. Как минимум - обращение к незнакомым людям на "вы", правильность формулировок и т.д. На это на раз обращалось внимание rusname.
И последнее, что побудило меня написать эти "многабукав".
Вот человеку что-то пытаются объяснить, неоднократно обращают внимание на правила общения.. при этом участники стараются держать себя в руках. на вопросы, содержащие конструктив - дают нормальные ответы. В общем - пытаются нормально общаться. А им в ответ: "срать...))"
Честно - обидно.

Кстати, напоминает некоторые черты "тролей".
Я допускаю, что изначально человек пришел сюда ради общения и информации. Но вместо того, чтобы "ловить волну" форума и общатся на уровне он пошел другим путем - хамства и оскорблений.

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

9

Re: Обращение к администрации форума.

Приветствую, уважаемые господа!

Ваша просьба удовлетворена. За неоднократное оскорбление других участников и написание провокационных сообщений доступ на форум участнику rusname закрыт.

С уважением.

10

Re: Обращение к администрации форума.

rusname пишет:

соглашусь, если ...

Вот, собственно и все. Admin, спасибо. Я надеюсь, данный инцидент будет одним последним из 4-х, когда кого-то банили.

"Зачем Вы стреляли, ротмистр?!" - "Он вошел, не постучав..." (с)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Обращение к администрации форума.

Алиуйя братья и сестры

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

12

Re: Обращение к администрации форума.

Теперь он на ганзе затусил....
http://talks.guns.ru/forummisc/show_pro … me=rusname

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

13

Re: Обращение к администрации форума.

ALFA пишет:

Теперь он на ганзе затусил....
http://talks.guns.ru/forummisc/show_pro … me=rusname

Там в курсе. smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Обращение к администрации форума.

Leon пишет:
ALFA пишет:

Теперь он на ганзе затусил....
http://talks.guns.ru/forummisc/show_pro … me=rusname

Там в курсе. smile

Теперь точно в курсе.:)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

15

Re: Обращение к администрации форума.

rusname пишет:

соглашусь, если будет проведено раследование
PS вопрос к жалующимся, а не из за вашего отношения к новечкам форум почти заглох?

Я тоже новичок, но меня очень хорошо приняли, очень благодарен старожилам.
А форум будет жить вечно!

16

Re: Обращение к администрации форума.

Забавно, но человек даже не понял, что большинство старожилов и ветеранов давно общаются вне форума smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Обращение к администрации форума.

Уважаемый администратор.  Когда приступите к выполнению своих многотрудных обязанностей, с добрым утром, не затруднит ли вас зайти в раздел "тюнинг оружия", тема "РС-31" и ознакомиться с интереснейшим высказыванием нового участника форума Кобра 88?  Поверьте, оно того стоит smile))  Вамя вно будет чем заняться wink Заранее благодарен smile

18

Re: Обращение к администрации форума.

Приветствую, Варвар!

Указанный участник был забанен.

С уважением.

19

Re: Обращение к администрации форума.

smile

20

Re: Обращение к администрации форума.

Уважаемый админ, ну оградите нас уже от Александра11 пожалуйста, найдите способ smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

21

Re: Обращение к администрации форума.

Astral2005 пишет:

Уважаемый админ, ну оградите нас уже от Александра11 пожалуйста, найдите способ smile

поддерживаю )))
ИМХО, "поведение участника не соответствует ожиданиям", взять хотя бы тему "новый раздел" wink))