226

Re: Т-10.

Keeper пишет:

2 aspid:
Хм, здорово! Тесты после всех доработок проводились?

Да, но без съёмок на видео. В ближайшее время прикуплю три десятка патронов и отстреляю перед камерой два магазина: один на точность, другой в темпе. Ближе к выходным.

D.V.C.

227

Re: Т-10.

aspid, Ух ты, с чертежом даже! Благодарствую, благодарствую. smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

228

Re: Т-10.

Admiral Benbow пишет:

aspid, Ух ты, с чертежом даже! Благодарствую, благодарствую. smile

Обращайся, жалуйся! smile

D.V.C.

229

Re: Т-10.

to Aspid
Поздравляю с приобретением!!!
Симпатичный девайсик wink
Одно обидно:опять коробочный вариант нуждается в доработках,иначе нормально не хочет работать.
Хорхе в этом плане радует,тоже магазин с шахматным расположением патронов,но работает без вставок wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

230

Re: Т-10.

Сомнения прочь... решено!!! Покупаю такую "игрушку" давно к ней душа лежит!!! Хотя и придётся дорабатывать некоторые недостатки http://www.youtube.com/results?search_q … arch_type=

Отредактировано Shahrevar (26.10.2008 12:28:18)

" Худой " мир лучше " доброй " ссоры !!!

231

Re: Т-10.

Keeper пишет:

2 aspid:
Хм, здорово! Тесты после всех доработок проводились?

vitoz пишет:

Господа Питерцы,может кто подскажет ,где можно посмотреть,а возможно и преобрести сей экземпляр!

В "Альфе" на Московских Воротах частенько лежит, в "Русском Оружии" тоже. И цены там для Питера оптимальные.

Спасибо за инфу.
Заходил в "Альфу",лежит т10 по цене 25т.р.Подержал в руках-понравилось.Только цена не воодушевляет.Будем копить!!!

232

Re: Т-10.

vitoz пишет:
Keeper пишет:

2 aspid:
Хм, здорово! Тесты после всех доработок проводились?

vitoz пишет:

Господа Питерцы,может кто подскажет ,где можно посмотреть,а возможно и преобрести сей экземпляр!

В "Альфе" на Московских Воротах частенько лежит, в "Русском Оружии" тоже. И цены там для Питера оптимальные.

Спасибо за инфу.
Заходил в "Альфу",лежит т10 по цене 25т.р.Подержал в руках-понравилось.Только цена не воодушевляет.Будем копить!!!

Да таких денег на Хорька с новым стволом хватит за глаза и ещё на ведро патронов останется,стреляй-не хочу!!!

Отредактировано @lega (15.11.2008 09:32:15)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

233

Re: Т-10.

Да в общей сложности хорек+перествол под 20 и обойдутся

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

234

Re: Т-10.

Leon пишет:

Да в общей сложности хорек+перествол под 20 и обойдутся

Ну если повезёт то может попасться и с новым стволом,тогда па перестволе можно сэкономить wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

235

Re: Т-10.

@lega пишет:
Leon пишет:

Да в общей сложности хорек+перествол под 20 и обойдутся

Ну если повезёт то может попасться и с новым стволом,тогда па перестволе можно сэкономить wink

Новые тоже дует. А у Т10 не дует! smile

D.V.C.

236

Re: Т-10.

@lega пишет:
vitoz пишет:
Keeper пишет:

2 aspid:
Хм, здорово! Тесты после всех доработок проводились?


В "Альфе" на Московских Воротах частенько лежит, в "Русском Оружии" тоже. И цены там для Питера оптимальные.

Спасибо за инфу.
Заходил в "Альфу",лежит т10 по цене 25т.р.Подержал в руках-понравилось.Только цена не воодушевляет.Будем копить!!!

Да таких денег на Хорька с новым стволом хватит за глаза и ещё на ведро патронов останется,стреляй-не хочу!!!

Согласен,но где его взять с новым стволом?Сколько не смотрел все старые,не ехать же за ним в Москву!

237

Re: Т-10.

aspid пишет:
@lega пишет:
Leon пишет:

Да в общей сложности хорек+перествол под 20 и обойдутся

Ну если повезёт то может попасться и с новым стволом,тогда па перестволе можно сэкономить wink

Новые тоже дует. А у Т10 не дует! smile

Опаньки, откуда инфа?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

238

Re: Т-10.

Leon пишет:
aspid пишет:
@lega пишет:

Ну если повезёт то может попасться и с новым стволом,тогда па перестволе можно сэкономить wink

Новые тоже дует. А у Т10 не дует! smile

Опаньки, откуда инфа?

Про Хорхе или про Т10?
Про Т10 - общеизветный факт, про Хорхе - где-то тут: http://talks.guns.ru/forumtopics/121.html подробно искать лениво сегодня, извини.

D.V.C.

239

Re: Т-10.

как новичок, прошу извинения если что не так... у меня вопрос: не знает ли кто, где в москве можно приобрести приличную кобуру для Т-10 и "wasp"? Ещё у меня в арсенале Хорхе. Всеми пушками весьма доволен, каждая хороша под свои задачи. grand power т-10 машина просто чумовая!

240

Re: Т-10.

Уважаемый protocowboy! vjcrdf - лучший город во Вселенной! Привет тебе, гость планеты Земля! smile
Серьёзно: если у Вас все вышеописанные машинки, то и кобуры к ним Вы найдёте в Вашем городе.

D.V.C.

241

Re: Т-10.

aspid, vjcrdf - москва. Раскладку люди иногда забывают переключать. smile Ну или специально... smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

242

Re: Т-10.

по Т-10 для пострелушек и мака хватает smile

самооборона сомнительна, если не прав можно ссылочки

243

Re: Т-10.

У меня появился вопрос к владельцам Т-10. 
Те Т-10 которые щас продаются, уже лишены тех проблем которые были в первых партиях (вроде недоработаного магазина, из-за которого патрон криво подавался)? Тоесть можно ли  достав его из коробки сразу стрелять или (как это часто бывает) нужно будет всё доводить своими руками?
И еще вопрос назрел,  где в москве его можно в живую увидеть и подержать?  Вчера прошёлся по магазинам в ЦАО, Т-10 нету sad,      а в интернет магазинах его хрен подержиш, да и цены в них не гуманные.

244

Re: Т-10.

Да на Радонежского или в Атлетико-2

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

245

Re: Т-10.

aspid пишет:
@lega пишет:
Leon пишет:

Да в общей сложности хорек+перествол под 20 и обойдутся

Ну если повезёт то может попасться и с новым стволом,тогда па перестволе можно сэкономить wink

Новые тоже дует. А у Т10 не дует! smile

Если стрелять некачественным патроном и шарик останется в стволе то думаю и Т-10 это здоровья не прибавит.Где то я читал что у Т-10 в таких случаях затвор ударяет по рамке с гораздо большей силой и рамка трескается.
А вообще интересно ЧЕМ стреляли с Хорьков с новыми стволами что их подуло,там и зубов таких нет как на старых,шарик должен со свистом пролетать слегка облегая выступы и не встречая такого сопротивления как в старых стволах.Может просто люди с навеской экспериментировали?
Просто Т-10 сравнительно недавно появились на рынке да и цена у них пока отталкивающая,не каждому по карману.Ещё не накоплен такой большой опыт их эксплуатации как у Хорхе,думаю что когда-нибудь и про Т-10 появятся сообщения о подутии ствола. wink

Отредактировано @lega (30.11.2008 03:37:00)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

246

Re: Т-10.

В принципе, разница в цене между хорьком и Т10 сегодня может составлять 2-3 тысячи рублей, поэтому ИМХО они примерно в одной ценовой категории.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

247

Re: Т-10.

@lega, Завод с навеской экспериментировал...

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

248

Re: Т-10.

Admiral Benbow пишет:

@lega, Завод с навеской экспериментировал...

А какой завод и в какой партии патронов? wink
Я бы прикупил "экспериментальных",тока вот втулку надо новую на Мак,более крепкую wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

249

Re: Т-10.

Leon пишет:

В принципе, разница в цене между хорьком и Т10 сегодня может составлять 2-3 тысячи рублей, поэтому ИМХО они примерно в одной ценовой категории.

На сайте АКБСа указана цена за Т-10 18950 рублей,а Хорхе в пластике на ИжАрсенале стоит около 14500 руб.Во владике если Т-10 когда-нибудь и появится,то будет стоить не меньше чем 23000 рублей.Дальневосточная надбавка,чтоб её sad

Отредактировано @lega (30.11.2008 14:10:27)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

250

Re: Т-10.

У нас хорь в пластике около 16000, в металле 17000, Т10 22000. Все-таки 5000 это достаточно ощутимая разница, почти 30% цены.

Отредактировано T96 (30.11.2008 14:28:06)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.