Тема: Помогите пожалуйста!!

Где можно купить комплектующие дпя ремонта ИЖ-61

2

Re: Помогите пожалуйста!!

Где Вы ?

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

3

Re: Помогите пожалуйста!!

Дубликаты тем не мешало бы удалить.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

4

Re: Помогите пожалуйста!!

Тирщик пишет:

Где можно купить комплектующие дпя ремонта ИЖ-61

И что именно сломалось.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Помогите пожалуйста!!

В Шансе посмотри. Если конечно ты в Москве.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

6

Re: Помогите пожалуйста!!

Хочу купить Аникс 101Спорт(где его можно посмотреть и купить в реале,а не в интернет магазинах в Москве?)
Народ,подскажите плиз как он?
И что будет если с ним ходить по улице,но не палевно,а если милиционеры остановят,что они мне сделают за него?Имеют ли право его конфисковать на месте?И вообще расскажите плиз о пневмате и о том что могут сделать менты:)

7

Re: Помогите пожалуйста!!

У меня Аникс 112.Он помощнее кааца.Ствол длиннее.По улице с ним ходить у меня ума не хватило(да и одежду жалко,если менты вдруг ни с того ни с сего носом в лужу покладут,ежели им чего померещится у тебя за поясом).Как игрушка он хорош:по банкам да бутылкам пулять.Точность у него как процент в лотерее(а чего ожидать,если шарики в стволе свободно катаются),со свежего баллона и правда бутылки прошивает,а вот как выстрел слабеет,то прям хоть из-за угла стреляй:дальше 10 метров попасть проблемматично,а рикошет от бутылки не предсказуем.
Это так,моё личное мнение.Игрушка он и всё на этом.Хочеш стрелять-бери винтовку,хочеш с друзьями популять по бутылкам-его,но глаза береги.Ещё у меня внутрь корпуса шарики закатываются иногда и он клинит,вытащить их не особо сложно.

8

Re: Помогите пожалуйста!!

Господа, подскажите пожалуста, где можно найти мастерскую, чтоб  "Скиф" отремонтировать(в Москве)

Отредактировано Lord Shadow (13.06.2008 21:48:48)

9

Re: Помогите пожалуйста!!

Lord Shadow пишет:

Господа, подскажите пожалуста, где можно найти мастерскую, чтоб  "Скиф" отремонтировать?

Спроси в ОрМаге.
Кстати, а что с ним.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: Помогите пожалуйста!!

Точно незнаю, походу заел спусковой мехонизм( передёрнул затвор, а спуска нету, курок взведён). Вы случайно не знаете как это "лечится"?

11

Re: Помогите пожалуйста!!

Разборкой, с запоминанием устройства, осмотром, а далее по обстоятельствам....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

12

Re: Помогите пожалуйста!!

Ясно. Спасибо)