26

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Стрелять кабана без присутствия егеря можно только на частных участках. В остальных случаях  егерь расставляет группу охотников на номера и следит за проведением мероприятия. Для справки, облава на волков устраивается тоже в присутствии егеря.

Следующее, Вы знаете что такое «упреждение» (выстрел с упреждением)?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

ALFA пишет:

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
а во втором пока высмотрите точечку к вам может прилететь сюрприз от гопа.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Я ведь не раз говорил что у него виден лучь, весь лучь,(даже днём) как вы не поймёте, точку искать не надо, тем более выше есть фотка, пусть галименькая, пусть ночная, но ведь есть. кроме фотки есть ссылка
http://talks.guns.ru/forummessage/10/120897.html
там можно найти вот эту ссылку
http://www.membrana.ru/print.html?1140029280
а из этой ссылки можно многое понять: как он подсвечивает цель(на примере куста), как он виден вечером (жаль дневных снимков нет), и прочие.

ну ладно не точечку высматривать будите, а линию луча лазера в то время когда нужно было уже стрелять.

ALFA пишет:

А вот из нынешних травматов на 5 метров, челу в корпус бы попасть.!!!!

С Осы или Макарыча человеку в корпус с 5 метров легко за Лидер говорить не буду так как шарики летят куда хотят...

ALFA пишет:

И на последок как вы думаете если гопу ткнуть в бошку с 3 метров ТТ ЛИДЕРом с таким ЛЦУ он подумает что это игрушка, резино-плюй или боевой.???

Вот именно что на Лидере это смотрится выпендрежем и на другой мелкокалиберке тоже. На боевой ТТ никто ЛЦУ вешать не станет, вывод делайте сами... это как запорожцу прилепить с зади антикрыло... толку никакого, лучше если пугать то предупредительным выстрелом в воздух, врятли гоп успеет разгледеть что из ствола вылетело - резиновый шарик или железяка. Но пугать следует в том случае если позволяет ситуация.

Отредактировано Black angel (11.04.2007 23:54:33)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

28

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

И пугать надо в лужу или в стекло, чтоб разбивалось или брызг побольше было.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

29

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

ну ладно не точечку высматривать будите, а линию луча лазера в то время когда нужно было уже стрелять.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Black angel
Ладно, небудем спорить, давайте сделаем по другому.
Предлогаю купить этот ЛЦУ и затестить.
Вы вроде хотели такой купить.??????
Может вы и мне с приобретением посадействуете.???

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

30

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

ALFA пишет:

Вы вроде хотели такой купить.??????

не, это точно не я был smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

31

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Во блин, а кто-же тогда.???????
Может - T96 -

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

32

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Да, я хотел купить. Но в свете последних событий стал сомневаться. Товарищи!!! Я стал жертвой корпоративного заговора!!!

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

33

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Да, я хотел купить. Но в свете последних событий стал сомневаться. Товарищи!!! Я стал жертвой корпоративного заговора!!!
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Э-э-э-э чё значит сомневатся.?????????
Какова заговора,??? прошу объяснить.!!!!!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

34

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

ALFA пишет:

Какова заговора,??? прошу объяснить.!!!!!!!...

Шучу я конечно… Просто такая ситуация: есть деньги – нет «Есаула», нет денег – есть «Есаул». Второй месяц «поймать» не могу… Уже начинает раздражать. Боюсь, что пока соберусь покупать ЛЦУ, они (ЛЦУ) таинственным образом исчезнут из всех магазинов…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

35

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Я чета непонял ты собрался брать именно такой или тебе пофиг какой.???????...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

36

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Именно такой – зеленый…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

37

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

OK. дас ис гуд smile:):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

38

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

http://search.ebay.com/Green-Laser_W0QQ … QQfromZR40

Однако....

Отредактировано ALFA (31.05.2007 21:05:22)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

39

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Это правда про 240mw. и про $36.95

http://cgi.ebay.com/240mW-Ultra-Bright- … dZViewItem

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

Я в соседней ветке признался уже, что варварски апгрейдил свою МЛку - напроч удалил ЛЦУ. Причина - постоянный выход этого узла из строя: пара-тройка выстрелов, и лазерный указатель гас. Приходилось постоянно снимать накладку на рукоятке и производить починку самостоятельно (увы, цивилизованные сервисы находятся от нас далековато).
Еще деталь. Во время моих мытарств с косячным ЛЦУ, у меня участились осечки на третьей каморе. Полностью не уверен, но мне кажется, что это взаимосвязано. Ведь есть привязка между включенным целеуказателем и третьей - "стартовой" в этом случае - каморой. Впрочем, ИМХО!
Так вот, после моего "апгрейда" осечки у пистолета исчезли! Он срабатывает безупречно, чему я, разумеется, очень рад! Все-таки данный девайс - Оса - должен в первую очередь стрелять! wink

Отредактировано алматинец (21.06.2007 07:06:46)

41

Re: Ремонт ЛЦУ у Осы

А красный тоже видно…
http://fotoplenka.ru/photo/t96/299284/7479249.jpg

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.