26

Re: По поводу Сайги

Спасибо за информацию! А вы какой-нибудь тюнинг проводили?

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

27

Re: По поводу Сайги

вы знаете вида схожего со 103 серией без всяких планок пикатини и так нормально (да и по сравнению с уродскими первоначальными вариантами)

просто овчинка выделки не стоит но знаю что некоторые ставят приклад от галила, кто то рукоятку под себя, в общем это дело вкуса (меня и так все устраивает) smile
коллиматор тоже дело вкуса с учетом что эффективная дальность стрельбы 35 метров wink
просто добавил резиновый затыльник потому что стандартный стальной приклад мне маловат (и то надеваю только при стрельбе его)

Отредактировано incvizitormad (23.06.2007 20:19:12)

28

Re: По поводу Сайги

Читаю я форум и складывается мнение, что Сайга 410 - оружие для охоты исключительно на человека...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

29

Re: По поводу Сайги

410к-04 Все отлично,за исключением стоимости патронов.При покупных выезд на пострелушки выливается от 100USD

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)

30

Re: По поводу Сайги

увы но 410 -  й реально рассчитан так же как и 7.62 на 39 на массу тушки 70 кг. wink
выводы делайте сами, а патроны да дорогие но я их сам сняряжаю себестоимость 7 рублей кучность с 25 мевтро в 10 см круг кладу весь магазин smile

31

Re: По поводу Сайги

Прошу описать процесс дороботки магазина "сайга 410"

32

Re: По поводу Сайги

Малец пишет:

Прошу описать процесс дороботки магазина "сайга 410"

это Вам, товарищ, в раздел "тюнинг"

Подробнее отдельным донесением

33

Re: По поводу Сайги

Малец пишет:

Прошу описать процесс дороботки магазина "сайга 410"

на ганзе реально один михалыч это не только описал но и сфоткал, вот милости прошу, на другой сайт, либо там же есть координаты того кто этим профессионально в Москве занимаеться

34

Re: По поводу Сайги

как лучше пристрелять сайгу 12с? На форуму есть специалисты?Подскажите пожалуйста.

35

Re: По поводу Сайги

хочу добавить помимо доработки магазина 410 о необходимости довалицовки закраин барнаульских гильз