1

Тема: Щиты

Нужен щит! Такой, какие использую солдатики, когда борются с уличными беспорядками или футбольными фанатами. Дайте ссылочку или адрес на худой конец, где можно достать. Заранее спасибо.

2

Re: Щиты

Это по моему спецсредство. Не факт, что его достанете.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

Re: Щиты

Такие спецсредства можно достать только через хороших знакомых из МВД. Вот только для чего он Вам нужен?

4

Re: Щиты

В страйкболе это нужная вещь. Спасибо за инфу.

Re: Щиты

Тогда можно использовать плексиглаз 6-8 мм. (оргстекло), обработать, согнуть, усилить кромку и "в путь".

6

Re: Щиты

Mihail s S.Z.O. пишет:

Такие спецсредства можно достать только через хороших знакомых из МВД. Вот только для чего он Вам нужен?

Или на заводе,где их выпускают.
Или в военнпатриотических клубах такие встречаются.
Или, например, после очередных массовых беспорядков, когда и стражи порядка ощутимо получают на орехи, бывает, что такие щиты еще долго гуляют по рукам гражданских участников этих беспорядков... в качестве трофеев. big_smile
Вот только сколько будет стоить такой трофей... Первые два варианта гораздо реальнее, чем последний.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

7

Re: Щиты

Надо устраивать безпорядки, я се такой щит хочу....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Щиты

Их можно изготовить и самому, под себя и свои нужды, достать размеры и в путь...

9

Re: Щиты

Mihail s S.Z.O. пишет:

Их можно изготовить и самому, под себя и свои нужды, достать размеры и в путь...

Ну, одно дело самоделка, а другое дело - оригинал! Тем более, есле это - добытый в бою трофей.
Special to ALFA:
Организация беспорядков - статья. Я предупредил. Юмор юмором, конечно, но воздержальсь бы вы... Админестрация может не оценить ваши шутки.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

10

Re: Щиты

А я хочу чёрный ОМОНовский шлем, где таку вещь достать?

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

11

Re: Щиты

В ближайший отряд со щитом зарулить... smile smile smile и будет Вам и шлем и....

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)