Re: Пулеулавливатели для пневмооружия. Целесообразно ли?

Вот, собственно, изображение пулеуловителя фирмы Гамо (Испания). Помнится ALFA интересовался его внешним видом. Может, кому еще будет интересно? Напоминаю, стоимость девайса - чуть больше 20 долларов.

http://foto.mail.ru/mail/khodanov_photo/9/12.html

27

Re: Пулеулавливатели для пневмооружия. Целесообразно ли?

Гы..  А зачем оно? Моя коробка из под обуви, набитая старыми газетами и журналами, стоит ровно 0$ и при эом замечательно тулавливает пули из неослабленной Дианы 52.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

Re: Пулеулавливатели для пневмооружия. Целесообразно ли?

=RAIN= пишет:

Гы..  А зачем оно? Моя коробка из под обуви, набитая старыми газетами и журналами, стоит ровно 0$ и при эом замечательно тулавливает пули из неослабленной Дианы 52.

А это для того, чтобы в квартире стрелять и не сорить при этом. Я пробовал по журналам бабахать: клочки бумаги и шарики отлетают. Приходилось специально собирать потом мусор.
Кстати, а как Вы решили вопрос с мишенью? Сами рисуете? wink

29

Re: Пулеулавливатели для пневмооружия. Целесообразно ли?

Да в Инете навало всяких мишеней публикуется... нафиг рисовать?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

30

Re: Пулеулавливатели для пневмооружия. Целесообразно ли?

алматинец пишет:
=RAIN= пишет:

Гы..  А зачем оно? Моя коробка из под обуви, набитая старыми газетами и журналами, стоит ровно 0$ и при эом замечательно тулавливает пули из неослабленной Дианы 52.

А это для того, чтобы в квартире стрелять и не сорить при этом. Я пробовал по журналам бабахать: клочки бумаги и шарики отлетают. Приходилось специально собирать потом мусор.
Кстати, а как Вы решили вопрос с мишенью? Сами рисуете? wink

Я для себя нарисовал два типа мешеней, но это было когда у меня инета не было.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53