Тема: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

ПРОДАЮ ПИСТОЛЕТ МР-651КС  В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 1300 РУБЛЕЙ. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЬ 252-58-45 (МОСКВА) ЗВАТЬ НИКОЛАЯ.

2

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

Obersoldat пишет:

ПРОДАЮ ПИСТОЛЕТ МР-651КС  В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 1300 РУБЛЕЙ. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЬ 252-58-45 (МОСКВА) ЗВАТЬ НИКОЛАЯ.

ИМХО - дороговато. В магазине недалеко от станции м.Павелецкая НОВЫЙ - 1000р smile

З.Ы. Немножко поправлю: это не пистолет, а револьвер.

Отредактировано Axe-Grin (27.07.2007 21:42:56)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

3

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

Не дороговато, а дорого. И это лучше бы в объявления.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

4

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

Правильно дорого, и к томуже такое может купить либо коллекционер (что врятли), либо чокнутый апгрейдер вроде меня. Я как раз такое ищу но не в

Obersoldat пишет:

НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

За 1300, 5-7 сотен ИМХО вот его нынешняя цена, предел 8 сотен....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

мдяяяя я бы купил его за такие бабки, которые ты предлогаешь, если б в цену входило 2 пачки балонов по 10 штук, 3 пачки шариков по 600 штук, и один клапан под импортный баллон!

6

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

в германии етот пистолетъ стоит порядка 500 рублей! и это не шутка, я сам проктически из Германии.

Re: ПИСТОЛЕТ МР-651КС

FBR пишет:

мдяяяя я бы купил его за такие бабки, которые ты предлогаешь, если б в цену входило 2 пачки балонов по 10 штук, 3 пачки шариков по 600 штук, и один клапан под импортный баллон!

Шото сомнительно что ты на "кэеса" клапан под кросман поставишь. у меня был такой-хорошая машинка, надежная, и яйца случайно сама не отстрелит. Фишка в том, что не надо никаких магазинов. засыпал, крутанул-пали.

Оружие-есть самое прекрасное, что создал человек.