26

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

У меня МР 153с уже год, и я не могу найти нормальных патрондля него. Механизм работает идеально, но бой слабый.

27

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

У меня МР 153 уже год, и я не могу найти нормальных патрон для него. Механизм работает идеально, но бой слабый.

28

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Добрый вечер.Я уже 3 года с МРкой не разу не подвело. Жует все подряд. Я очень доволен. Всем советую!

29

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

содержательная дискуссиия, но все же попробуем.....
2 Турок: слабый бой - вы имеете в виду слабую резкость боя? как вы ее проверяли?

Подробнее отдельным донесением

30

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Попробуй возьми сафари-профисионал магнум 12\76 АПОТОМ поделишся поповоду резкости.удачи.

31

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Turok пишет:

У меня МР 153с уже год, и я не могу найти нормальных патрондля него. Механизм работает идеально, но бой слабый.

В таком случае, наверное, имеет смысл попробовать самому заряжать патроны, варьируя навесками.

32

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Пара навесок СУНАР2.7 дроби 52....следущая 2.8 дроби 56.желание есть флаг в руки.либо регулировка газо отводной гайки.из чего интерестно вы исходите по поводу слабого боя?

33

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

вот хочу купить Мр 153. длина ствола 710 .но до  этого хотел со стволом 750. Но его нету в нашем городе в продаже. Естли разница В этих 40ка милиметрах. Подскажите что покупать.

34

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=1845

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

35

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

T96 Спасибо за сылку. ЛАдно поеду куплю тогда с 710 стволом. Чехол тогда сразу возьму. Вот думаю еше пару насадок сразу купить.

36

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Вот когда куплю ружье потом дамой поеду. Вдруг дома найду пару мелких или болших косяков. Ружье можно будет в магазиг вернуть.

37

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Может сдесь есть у когонить видео про охоту на гуся или на утку. Я В том году на весенней охоте с отцом сняли Фильм про охоту. Только не красиво получилось. Потому что гуся в этом году почти небыло.

38

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Все я купил Мр 153. ВСе посмотрел. В субботу поеду отстреляю.

39

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Был сегодня в мвгазине видел там насадку которую рукой сам регулируешь. Вот это самый оптимальный выбор.

40

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Deniss пишет:

Все я купил Мр 153. ВСе посмотрел. В субботу поеду отстреляю.

Поздравляю.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

41

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Спасибо.

42

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

три недели назад купил мэрку .первые 20 выстрелов понравились что будет дальше не знаю .подскажите брать удленнитель ствола.и как он отразится на мурке

43

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Сами снаряжайте и будет все хорошо.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

44

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Приобрел недавно МР-153.Отстрелял порядка 50 патронов.Автоматика работает нор.мально,кучность тоже неплохая.Насчет резкости пока вопрос.Стрелял с 35 метров в сосновую доску.Дробь 5-ка входилав доску на 2 диаметра.Полуавтоматами раньше не владел-возник вопрос:нужно делать холостой спуск при разря жании и после чистки, в паспорте написано избегать холостых спусков и в то же время делать холостой спуск во избежании осадки боевой пружины?

45

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Нужно.  От нескольких холостых спусков ничего вашей ружбайке не будет.  Производитель имеет в виду, что не нужно использовать ружье для многократной "холостой" отработки выстрела.

46

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Спасибо за ответ.Я тоже с Ульяновской обл Тереньгульский район.Жаль на охоте нельзя мурку испробовать-не открывают.Может в эти выходные откроют?Удачи всем!

47

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Я, как стрелок - практик, произвёл точно более тысячи холостых спусков из МРки. Хоть бы что, ничего ей не сделается.

D.V.C.

48

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Спасибо за подсказки.Думаю что я сделал правильный выбор В пользу мурки.Хотя мог взять иАЛТАЙ и StOEGER,но поддержал своего производителя и не жалею!

49

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Я купил МР 153.не могу сказать однозначно что прямо рад. Честно говоря ожидал большего!!!!!

50

Re: Как выбрать ружье частности МР-153

Formac пишет:

Я купил МР 153.не могу сказать однозначно что прямо рад. Честно говоря ожидал большего!!!!!

не жалей  smile  вот после того как поплаваеш сним в болотах и он будет после пулять те понравится  smile