Тема: как узнать прежнего хозяина ружья?

хочу узнать прежнего хозяина ружья, как это сделать? оружие примерно с 1893г. мой прадед его приобрел на ярмарке во Франции в 1905г. оружие немецкое- Зауэр- три кольца. заранее благодарен.

2

Re: как узнать прежнего хозяина ружья?

Это наверное только через ЛРО,если конечно они дают такую информацию.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: как узнать прежнего хозяина ружья?

да,попробуй,через разрешительный отдел.если есть знакомые еще там - можно попробовать.

Онегины в военном деле - далеко не единицы; они слышали обо всем и не умеют ничего.  А. Свечин

4

Re: как узнать прежнего хозяина ружья?

спасибо за ответы. я обязательно воспользуюсь ими.

5

Re: как узнать прежнего хозяина ружья?

мамай пишет:

хочу узнать прежнего хозяина ружья, как это сделать? оружие примерно с 1893г. мой прадед его приобрел на ярмарке во Франции в 1905г. оружие немецкое- Зауэр- три кольца. заранее благодарен.

Какое ЛРО?  Вы чего? На ярмарке приобретено в 1905 году!!!! Я бы к гадалке сходил smile

6

Re: как узнать прежнего хозяина ружья?

Варвар пишет:
мамай пишет:

хочу узнать прежнего хозяина ружья, как это сделать? оружие примерно с 1893г. мой прадед его приобрел на ярмарке во Франции в 1905г. оружие немецкое- Зауэр- три кольца. заранее благодарен.

Какое ЛРО?  Вы чего? На ярмарке приобретено в 1905 году!!!! Я бы к гадалке сходил smile

Ну вообще-то да...В ЛРО оно если и было зарегистрировано,то скорее всего как минимум на деда или отца.
А вот кто до 1905 года владел...Ну только если по семейным легендам из уст в уста?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А