51

Re: mp 153

Будьте так добры, ответьте, могу ли я использовать в МР-153 Феттер МагнуМ картечь 6,2 мм. 37 гр. 1050 бар???

52

Re: mp 153

А что Вас смущает?

D.V.C.

53

Re: mp 153

Там патронник 76 под магнум, так почему и не?

В кипящем котле нет холодного места.

54

Re: mp 153

valeraMoscow пишет:

Там патронник 76 под магнум, так почему и не?

А всё остальное - под гильзу 89мм. Затвор сцепляется прямо со стволом, что разгружает коробку. Так что запас прочности - О-ГО-ГО!

D.V.C.

55

Re: mp 153

после нескольких выстрелов ружьё само ставится на предохранитель. Как это можно исправить? Подскажите пожалуйста.

56

Re: mp 153

А что, предохранитель болтается? В смысле - легко ходит туда-сюда?

D.V.C.

57

Re: mp 153

ружью 3 месяца,шатки на предохранителе нет,сидит плотно,но после 10-15 выстрелов,само ставиться на предохранитель

58

Re: mp 153

Нужно снять УСМ, выбить тоненькой выколоткой штифт, удерживающий пружину кнопки предохранителя с наконечником. Аккуратно - ничего не потерять.
Далее - всё это вытаскиваем и смотрим: на месте ли пружинка, есть ли на ней наконечник, не изношен ли сам предохранитель и правильно ли он был установлен. Лучше всего - выложить сюда фото хорошего качества после разборки.

D.V.C.

59

Re: mp 153

Для Олега:
http://www.dmazay.ru/002/PassMr153w.doc
Как и говорил Т34, не бывает МР153 без газового регулятора. По схеме детали 4,5,6,18 интегрированы в часть ствола (2) - короткая трубка снизу. Это и есть газовая камора, а детали в ней - регулятор.

D.V.C.

60

Re: mp 153

Уже два года держу мурку, брал новую, вопросов ни каких к ней нет.. cool

61

Re: mp 153

У меня возникла проблема в следущем-Сделал полную разборку,включая спусковой механизм. Собрал и теперь при повторном выстреле патрон досылается в ствол,но курок не срабатывает. Если немного отвести затворную раму назад,после этого происходит спуск курка,и все начинается по новой. Газовую камеру регулировал,но это не помогает. Кто знает решение данной проблемы?