Тема: Апгрейд Аникс 101М

Здравствуйте!
Скажите как можно доработать Аникс 101М! Есть ли статьи итп по этому поводу? Мне найти не удалось.

2

Re: Апгрейд Аникс 101М

sys-dependence пишет:

Здравствуйте!
Скажите как можно доработать Аникс 101М! Есть ли статьи итп по этому поводу? Мне найти не удалось.

Это тебе надо к Alfa обратиться smile Он тут по этому девайсу спец......вундерваффе из него сочинил smile Причем я не шучу !!!

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

Re: Апгрейд Аникс 101М

Найти бы его smile

Мне хотябы узнать как его смазать smile Он ведь литой!

4

Re: Апгрейд Аникс 101М

А че искать то его в личку ему напиши.....:) На ганзе он кстати тоже часто появляется !

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

5

Re: Апгрейд Аникс 101М

Извините, но не до вас мне сейчас ребята с вашими аниксами, у мну сейчас 3 литра спирта доведённые до ТК в форточку улелают. Верну своё добро, отпишусь по теме....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: Апгрейд Аникс 101М

ALFA пишет:

Извините, но не до вас мне сейчас ребята с вашими аниксами, у мну сейчас 3 литра спирта доведённые до ТК в форточку улелают. Верну своё добро, отпишусь по теме....

Вспоминается фильм "Убойная сила". Тот момент, когда Вася Рогов с тестем пили самогонку "с параидолическим эффектом": дело было под Новый Год, вышел тесть на балкон за огурчиками на закусь, глядит - а на улице ЛЕТО! smile
Денис! У тебя что, спиртяга тоже с параидолическим эффектом, если в форточку улетает? Заканчивай с этим делом! smile

Отредактировано aspid (24.08.2008 21:24:08)

D.V.C.

7

Re: Апгрейд Аникс 101М

aspid пишет:
ALFA пишет:

Извините, но не до вас мне сейчас ребята с вашими аниксами, у мну сейчас 3 литра спирта доведённые до ТК в форточку улелают. Верну своё добро, отпишусь по теме....

Вспоминается фильм "Убойная сила". Тот момент, когда Вася Рогов с тестем пили самогонку "с параидолическим эффектом": дело было под Новый Год, вышел тесть на балкон за огурчиками на закусь, глядит - а на улице ЛЕТО! smile
Денис! У тебя что, спиртяга тоже с параидолическим эффектом, если в форточку улетает? Заканчивай с этим делом! smile

Вот наконец то и нашлась причина его малословности последнее время! Расставляет спиртоуловители!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

8

Re: Апгрейд Аникс 101М

smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Апгрейд Аникс 101М

puh пишет:

Вот наконец то и нашлась причина его малословности последнее время! Расставляет спиртоуловители!

Не, просто денег на нэт положить было в падлу, вылазил через баг системы во время обновления, 2 раза в час.:)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: Апгрейд Аникс 101М

sys-dependence пишет:

Здравствуйте!
Скажите как можно доработать Аникс 101М! Есть ли статьи итп по этому поводу? Мне найти не удалось.

Плохо искал, этого в сетке полно.
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=898
Будут вопросы обращайся....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....