1

Тема: Ti-Rex

Достаточно интересный аппарат:

http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/1306//tirex1.jpg

http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/1306//tirex2.jpg

http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/1306//tirex3.jpg

Стреляет очередями, без всяких батареек, все на механике. Штатно выпускается без имитатора ПБС, приклада и планки под коллиматор.

Приятная игрушка smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

2

Re: Ti-Rex

Жесть!
Супермегадевайс!!!
Типа мпевмоверсия Есаула wink
Ну а какая цена?
Его бы надо в "Самооборону с пневматикой".Вот крикуну вой поднимут,седь ОЧЕРЕДЯМИ стреляет!!!
Стока народу можно "положить"!А продаётся по паспорту sad
Короче всё в лейтмотив тех статеек wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: Ti-Rex

Ага, видок у него что надо. smile Особенно с ПБС.
И стрелять приятно. Правда, я пока только в квартире пробовал - к субботе постараюсь купить коллиматор и на бОльших дистанциях опробовать.

По поводу цены - если честно, не в курсе. Без "обвеса" вроде около 7 тысяч стоит.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

4

Re: Ti-Rex

Можно будет как-нить совместные пострелушки устроить твоего Динозаврика и моей некастрированной Птички.
Чьёрт... придётся и мне, что ли, иммитатор ПБС прикупить... для антуражу... wink

5

Re: Ti-Rex

Нихига себе игрушки!Что там за данные по нему?Что оно может?

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

6

Re: Ti-Rex

классная штука, дашь пару раз бахнуть из неё? smile
ну пожалуйста!!!

7

Re: Ti-Rex

Много слышал, но как-то не интересовался (в падлу было:)) что там хоть за ТТХ.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: Ti-Rex

puh пишет:

Нихига себе игрушки!Что там за данные по нему?Что оно может?

Что может? Ничего толком не может. Бутылки бить можно и воробьев стрелять. Просто для души и «чтобы пострелять дешево».

Может обвес к нему будет отдельно продаваться… Я бы для Есаула приклад купил бы…

Keeper, если можно по подробнее что из него можно достать и в Есаул положить?:) Возвратная пружина жестче чем у Есаула? Если можешь, фотографии усм выложи.

Отредактировано T96 (08.05.2008 17:58:35)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

9

Re: Ti-Rex

Ну вот по Есаулу оч интересная инфа..

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

10

Re: Ti-Rex

js пишет:

Можно будет как-нить совместные пострелушки устроить твоего Динозаврика и моей некастрированной Птички.
Чьёрт... придётся и мне, что ли, иммитатор ПБС прикупить... для антуражу... wink

Да без проблем. Антон давно предлагает собратьтся из Саёг пострелять - можно совместить.

puh пишет:

Нихига себе игрушки!Что там за данные по нему?Что оно может?

Оно может стрелять. Даже очередями.

metallica пишет:

классная штука, дашь пару раз бахнуть из неё? smile
ну пожалуйста!!!

Угу.

ALFA пишет:

Много слышал, но как-то не интересовался (в падлу было:)) что там хоть за ТТХ.???...

Ты ж знаешь, я не большой фанат и знаток пневмы, так что какие-то тонкости рассказать пока не могу. Суть: Железяка чисто развлекательная , газобалонная. Есть одиночный режим и автоматический, причем, автоматический без всяких батареек. Делают в Златоусте, без обвеса. Со штатным коротким стволом выдает меньше 3,5 Джоулей (чтобы упростить юридический контроль оборота девайса), но при установке длинного ствола  (спрятанного в имитатор ПБС) энергия увеличивается до 7 Джоулей (сам не измерял, у меня длинного ствола нет). Приклад, ПБС и планку под коллиматор делают в Ленинградской области, в Волхове.

Пока что это вся информация, через некоторое время ее будет больше.

T96 пишет:

Может обвес к нему будет отдельно продаваться… Я бы для Есаула приклад купил бы…

Keeper, если можно по подробнее что из него можно достать и в Есаул положить?:) Возвратная пружина жестче чем у Есаула? Если можешь, фотографии усм выложи.

Фото потрохов выложить могу, но потом. Вообще, УСМ там совершенно иной, ни одной общей детали с Кедром-Есаулом. Только внешне похожи, конструкция принципиально иная. Он вообще с открытого затвора стреляет.

Единственное, что от него может быть полезно - это приклад. Конструкция действительно очень интересная и удобная, на Есаул бы такой приклад пригодился. По неподтвержденной информации, ЗМЗ рассматривает возможность установки таких прикладов на Есаулы.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

11

Re: Ti-Rex

У нас в одном ормаге Узи пневмат. стоит, то же очередями стреляет и без электрики, стоит больше 10ки, пр-во Тайвань. И "Шмайсер" про-во Китай, интересоваться не стал, вид достаточно игрушечный.

12

Re: Ti-Rex

Ну, у этого видок такой, что увидев его на улице, сначала прикладом дадут, а потом уже будут разбираться.

Купил коллиматор... Придется повозиться с установкой.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

13

Re: Ti-Rex

Очень жаль… думал возвратку с него вытащить….

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

14

Re: Ti-Rex

Там совершенно другая нагрузка на нее...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.