EUR 18.05.2024 98.7776 -0.1202
EUR ММВБ 00:05 99.0362

Монитор

Олимпиада в Токио. У России есть первое «золото»

Второй «медальный» день Олимпиады наконец-то принес России первое «золото» — Виталина Бацарашкина победила в стрельбе из пневматического пистолета с 10...

Другие издания по теме:

24.07   21:02   www.fontanka.ru  Первые медали, роковой выстрел и забег с холодильником. Как прошел стартовый день Олимпиады в Токио
25.07   05:52   www.5-tv.ru  Стрелок Бацарашкина принесла России первое золото Олимпиады в Токио
25.07   06:12   moika78.ru  По итогам первого дня Олимпиады в Токио лидирует Китай, у России две медали и 10-е место
25.07   06:27   moika78.ru  Россия взяла первое золото на Олимпиаде в Токио в соревнованиях по стрельбе
25.07   07:22   www.rosbalt.ru  Виталина Бацарашкина выиграла для России первое «золото» Олимпиады
25.07   08:42   piter.tv  Сборная РФ на Олимпиаде-2020 взяла первую золотую медаль
25.07   09:32   47news.ru  Россия получила первое золото Олимпиады в Токио
25.07   09:57   shuum.ru  Россия выиграла первое золото на Олимпиаде в Токио
25.07   10:02   www.fontanka.ru  У сборной России — первое золото на Олимпиаде. Выиграла в стрельбе с 10 метров Виталина Бацарашкина
25.07   11:02   mr-7.ru  Россия выиграла первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио
25.07   11:12   topspb.tv  Россия взяла первое золото на Олимпиаде в Токио
25.07   11:37   www.5-tv.ru  Губерниев с восторгом отреагировал на первое золото России на Олимпийских играх в Токио
25.07   12:07   www.metronews.ru  Получена первая золотая медаль: результаты российской команды на Олимпийских играх в Токио
25.07   14:47   topspb.tv  Рапиристка Коробейникова принесла России пятую медаль на Олимпиаде в Токио
25.07   15:17   topspb.tv  Фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала для сборной России шестую медаль на Олимпиаде в Токио