EUR 18.05.2024 98.7776 -0.1202
EUR ММВБ 13:13 98.4802

Монитор

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал St. Petersburg Open 2020

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал St. Petersburg Open 2020 обыграв в матче второго круга Уго Умбера из Франции со счетом 4:6, 6:4, 7:5. Продолжительность данной встречи составила 2 часа 14 минут. По ходу данного противостояния 10-я ракетка мира Андрей Рублёв сумел девять раз подать навылет, а также допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-поинта из четырех. В свою очередь у Уго Умбера по ходу данной встречи получилось совершить 14 эйсов, шесть двойных ошибок, а также два брейка. Отметим, что в своем четвертьфинальном поединке Андрей Рублёв сразится с британцем Кэмероном Норри, который в своем матче второго круга обыграл Миомира Кецмановича. Напомним, что действующим чемпионом соревнований St. Petersburg Open 2019 является россиянин Даниил Медведев, в прошлогоднем финале он обыграл хорвата Борну Чорича со счётом 6:3, 6:1, а сегодня во втором круге соревнований сражается с Райлли Опелка. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

15.10   00:25   www.fontanka.ru  Медведев вышел во второй круг теннисного турнира St. Petersburg Open