EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 17:10 98.1494

Монитор

СКА всухую обыграл рижское «Динамо»

СКА дома обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Таким образом, СКА выиграл второй матч подряд и 31-й из 48 в сезоне. Ворота арамейцев с берегов Невы защищал Магнус Хелльберг.  Шайбы забросили Йори Лехтеря, Евгений Кетов, Владимир Ткачев. Матч прошел в Ледовом дворце. Статистика матча: Броски: […]

Другие издания по теме:

14.01   19:15   gazeta.spb.ru  СКА объявил состав на матч с рижским «Динамо»
14.01   20:05   nevnov.ru  Первый период игры СКА с рижским «Динамо» закончился ничьей
14.01   21:05   nevnov.ru  Второй период игры СКА с рижским «Динамо» завершился в пользу хозяев льда
14.01   21:45   78.ru  СКА обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:0