Гендиректор ЦСКА считает маловероятным переход Марио Фернандеса в «Зенит»

Роман Бабаев заявил, что никаких запросов на трансфер от петербуржцев не было. Также он отметил, что переход вряд ли случится.

Другие издания по теме:

19.05   09:50   nevnov.ru  «Зенит» намерен подписать двух футболистов «Рубина»
19.05   10:35   nevnov.ru  19 мая «Зенит» встретится с «Ростовом» на матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги
19.05   11:50   nevnov.ru  «Зенит» на сегодняшнем футбольном матче выступит в белом
19.05   12:55   nevnov.ru  На выездном матче в Ростове-на-Дону «Зенит» поддержат полторы тысячи болельщиков
19.05   13:05   www.dp.ru  "Зенит" сыграет в белом в предпоследнем матче сезона против "Ростова"
19.05   15:35   regnum.ru  «Зенит-2» переиграл «Тюмень» в ФНЛ
19.05   19:50   nevnov.ru  Первый тайм матча «Зенит» — «Ростов» закончился ничьей
19.05   23:05   regnum.ru  «Ростов» переиграл «Зенит» в матче РПЛ