EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779

Монитор

Петербургский СКА разгромил "Локомотив" со счетом 6:1

Петербургский СКА разгромил ярославский "Локомотив" со счетом 6:1 и повел в серии до четырех побед в 1/2 финала Западной Конференции КХЛ со счетом 2:0. Данная встреча, состоялась в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 12307 зрителей. Счет в матче, открыл Михаил Мальцев на 14-ой минуте встречи, затем на 16-ой минуте матча сравнял счет во встрече - Артур Каюмов с передачи Григория Денисенко. После того как счет в матче стал равным, СКА сумел забросить подряд пять шайб. Сперва, на 27-ой минуте отличился Никита Гусев с передач Павла Дацюка и Динара Хафизуллина, затем отличился Алексей Бывальцев на 32-ой минуте с передач Сергея Плотникова и Никиты Гусева, затем на 33-ьей минуте встречи отличился Ярно Коскиранта с передачи Наиля Якупова и Александра Барабанова. 5-ую шайбу в матче в ворота хоккейного клуба "Локомотив" на 43-ьей минуте матча направил Павел Дацюк с передач Никиты Гусева и Сергея Плотникова и уже итоговую точку в матче установил Виктор Тихонов, забросив свою шайбу на 55-ой минуте матча с передач Михаила Мальцева и Динара Хафизуллина. Третий матч серии СКА и "Локомотива" состоится уже в ближайшее воскресенье, 17 марта в 17:00 в Ярославле. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

15.03   22:10   www.fontanka.ru  СКА разгромил «Локомотив» во втором матче полуфинала Западной конференции КХЛ
16.03   00:35   nevnov.ru  Петербургский СКА разгромил ярославский «Локомотив» со счетом 6:1
16.03   00:50   www.fontanka.ru  Самодурова сменила Туктамышеву и на хоккее, а СКА отправил «Локомотив» в Ярославль с разгромом