EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533

Монитор

Петербургский СКА добился волевой победы над "Куньлунь Ред Стар"

Петербургский СКА добился волевой победы над "Куньлунь Ред Стар" со счетом 5:3. Данная встреча состоялась в Китае, в Шанхае, на стадионе "Фэйян". Первые две шайбы в матче забросили игроки хозяев льда, сперва на 22-ой минуте матча отличился Брэндон Ип, а затем на 24-ой минуте отличился Йоонас Ярвинен. После чего, последовали пять шайб подряд в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 28-ой минуте встречи отличился Никита Гусев с передачи Сергея Плотникова и Николая Прохоркина, затем на 32-ой минуте отличился Владислав Гавриков с передачи Николая Прохоркина, вывел вперед в счете СКА Андрей Кузьменко на 46-ой минуте матча с передачи Динара Хафизуллина, затем 4-ую шайбу в матче в составе СКА забросил Давид Рундбланд с передач Николая Прохоркина и Никиты Гусева, пятую шайбу в матче забросил Олег Ли в пустые ворота на последней минуте встречи.