Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Монитор

Сборная России разгромила Чехию со счетом 7:2

Сборная России разгромила Чехию на Кубке Первого канала со счетом 7:2 на ЦСКА-арене в Москве. В составе сборной России по хоккею смогли отличиться: Василий Токранов, Кирилл Капризов, Николай Прохоркин, а также по дублю на свой счет сумели записать Андрей Кузьменко и Андрей Локтионов. А в составе сборной Чехии дубль на свой счет сумел записать Доминик Кубалик, отличившийся на один раз при игре в меньшинстве, Когда в третьем периоде за очень грубый фол был удален до конца игры (5 плюс 20) Давид Мусил. Благодаря данной победе в матче, сборная России продолжает идти на первой строчке на Кубке Первого Канала имея в своем активе 5 очков, после 2 сыгранных матчей, в то время как на второй строчке расположилась Финляндия, в активе которой 4 очка. А встреча между данными соперниками состоится уже завтра, 16 декабря, в Санкт-Петербурге, на "Газпром-арене" в 17:00. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

15.12   16:40   www.gazeta.spb.ru  Кубок Первого Канала: Россия-Чехия, счет 2:1 после первого периода
15.12   17:45   www.gazeta.spb.ru  Сборная России ведет со счетом 5:1 в матче против Чехии после второго периода