26

Re: Тюнинг МР-81

Тавариши знатоки. Вопрос:
Вообщем в кратце... Выпил, уранил, поцарапал...
Хочу переворонить свой МР81.
Хочу узнать как это вазможно зделать с рамой затвора, так что бы не павредить сериный номер...
И что там положено по законадательству нашеё не обятной родены если я вдруг нечаено его сатру при зачистки?
Большое спасибою..

27

Re: Тюнинг МР-81

ahilles пишет:

И что там положено по законадательству нашеё не обятной родены если я вдруг нечаено его сатру при зачистки?

Брать направление и набивать новый.
Снимешь воронение полностью, по новой не нанесешь - слазить будет.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

28

Re: Тюнинг МР-81

Что так сильно поцарапал?
Если несильно,если несильно,томожно и ТАК оставить.Будет вид "бывалого" оружия а не крашенной игрушки.
У меня на Хорьке уже местами на рамке слазит чернение,но мне что-то так больше нравится.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Тюнинг МР-81

Добрый день, Форумчане! Подскажите, какой маркой припоя лучше усилить места выдавливания "зубов" на стволе МР-80-13Т.  И еще вопрос, никто не пробовал отхромировать ствол внутри, что-нибудь даст полезное или мертвому припарка??? Заранее благодарен,

30

Re: Тюнинг МР-81

Замазать вдавленности холодной сваркой и надеть хорошую втулку. Хромировать - без толку.

D.V.C.

31

Re: Тюнинг МР-81

У МР-80-13Т втулку невозможно поставить. Места нет банально. Можно просто заварить электросваркой и шлифануть.
Вот только нафига, 45-й абсолютно тупой патрон.
Отхромировать внутри можно. Сияние канала ствола с торчащими опять-таки сияющими зубами - это же прелесть что такое! smile

32

Re: Тюнинг МР-81

Сквозняк пишет:

Добрый день, Форумчане! Подскажите, какой маркой припоя лучше усилить места выдавливания "зубов" на стволе МР-80-13Т.  И еще вопрос, никто не пробовал отхромировать ствол внутри, что-нибудь даст полезное или мертвому припарка??? Заранее благодарен,

Вы приобрели чрезвычайно неудачный пистолет, который защитить вас сможет лишь как ХО. Слабый патрон+слабая конструкция. Тюнинговать тут нечего.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.