Тема: Продам LUGER Москва

LUGER 08
кал 8
помогаю деду-соседу продать, хочет 5.000
оформление на ЛОа (газовое) за 5 минут на западе москвы
89645102251

Отредактировано 199 serg 199 (23.04.2014 19:49:45)

2

Re: Продам LUGER Москва

Данное изделие выполнено из силумина, красная цена 3000 р.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

3

Re: Продам LUGER Москва

Понятно)))

4

Re: Продам LUGER Москва

НОВАЯ ЦЕНА  5.000

5

Re: Продам LUGER Москва

Цена - дело ваше. Просто объективно не стоит он того. 5000 точно не стоит. В "Артемиде" такой 3 года назад за 4000 р. Но тут и магазинна маржа.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Продам LUGER Москва

Тем более, что это не люгер.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Продам LUGER Москва

Закон торговли: На рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает. Другими словами, кто не понимает, но очень хочет купить - значит купит.

D.V.C.

8

Re: Продам LUGER Москва

Ок.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Продам LUGER Москва

В Питере взял бы не раздумывая, даже дороже в зависимости от состояния. В Москву, к сожалению в ближайшее время не предвидится, а специально за этим не готов. Какова причина продажи и как срочно надо продать?

10

Re: Продам LUGER Москва

aspid пишет:

Закон торговли: На рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает. Другими словами, кто не понимает, но очень хочет купить - значит купит.

Почему обязательно дурака? Почему два? Ведь тот кто продаёт по логике уже прозрел? Почему не понимает? Если понимает, но всё равно хочет купить?  Может быть у человека делихор или не может? Сколько мы всего покупаем, того, что нам не нужно для того, что бы полежало, а когда надоест с облегчением выбросить в помойку. Зато можно быть счастливым два раза, когда купил и когда выбросил.

Отредактировано ZARBAZAN (24.04.2014 00:34:59)

11

Re: Продам LUGER Москва

ZARBAZAN пишет:
aspid пишет:

Закон торговли: На рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает. Другими словами, кто не понимает, но очень хочет купить - значит купит.

Почему обязательно дурака? Почему два? Ведь тот кто продаёт по логике уже прозрел? Почему не понимает? Если понимает, но всё равно хочет купить?  Может быть у человека делихор или не может? Сколько мы всего покупаем, того, что нам не нужно для того, что бы полежало, а когда надоест с облегчением выбросить в помойку. Зато можно быть счастливым два раза, когда купил и когда выбросил.

Вот именно поэтому. Поговорка - она и есть поговорка. Народная, блин, мудрость.  big_smile

D.V.C.

12

Re: Продам LUGER Москва

Продается не срочно, ЛОа до 15 года, лежит еды не просит.

13

Re: Продам LUGER Москва

При покупке изделий из сидуминов и ЦАМа необходима проверка на предмет трещин, особенно внутренних, и сколов.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.