Тема: Украина
Преамбулы не будет.
Что творится - можно увидеть как по ТВ, так и "в интернетах". Получается, у каждого - своя правда, а в результате погибли люди.
Хотелось бы услышать мнения - кто что думает.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Преамбулы не будет.
Что творится - можно увидеть как по ТВ, так и "в интернетах". Получается, у каждого - своя правда, а в результате погибли люди.
Хотелось бы услышать мнения - кто что думает.
То, что скинули Яныка - я только "за".
Людей убивать - я против.
ВВП - повод подумать.
В данном случае не в разрезе спора, но буду отвечать:
То, что скинули Яныка - я только "за".
Наверное, нет такой власти, которая бы могла понравиться всем. Наверное, за свержение каждой - будут многие. Неблагодарная работа.
Людей убивать - я против.
А кто же "ЗА"?
ВВП - повод подумать.
А чем же он, гарант наш, ещё занимается? Правильно - о России думает!
А если серьёзно, то полагаю что думает в правильном направлении. Но это лично моё мнение, т.к. есть у меня некоторые "смутные сомнения" в честности тех, кто управляет "умами Украины".
http://revolverclub.org/index.php?showt 3&st=0 Особенно после прочтения этого.
Я за автономию Крыма. Это моя родина.
Кровь, кровь, кровь. Бедные люди. Ещё Кобзарь плакал об этом.
Ужасная ситуация. Кому только это нужно? Судя по развитию ситуации, это выгодно всем втянутым в нее. Только жаль народ, который ни на что повлиять не может.
У нас тоже чудят. Прошли митинги вчера в Новочеркасске, сегодня в Ростове. В принудительном порядке повыгоняли народ, нет чтобы спросить кто хочет добровольно участвовать, от желающих отбоя бы не было. Но нет, в приказном порядке выделили из коллективов, пропорционально их размерам, некоторое количество желающих. До Новочеркасска, спасибо, что машины выделили.
Повыгоняли за что?
ОЧередная тема для срача и кидания какашками друг в друга - на солидных форумах в интернете за создание подобных тем банят на неделю-другую...
Мне чихать на Украину (хоть я и на половину хохол), мне пофигу что и как там происходит - мы всей правды никогда не узнаем. Это отдельное государство, которое вправе жить так, как хочет.
Реально жалко парней с Беркута - они молодцы!
ОЧередная тема для срача и кидания какашками друг в друга - на солидных форумах в интернете за создание подобных тем банят на неделю-другую...
Это ведь - как сам к этому отнесёшься. Хочешь сраться - срись, но сам с собой, где-нибудь отдельно, в туалете. На этом фекальные дела предлагаю прекратить.
Мне чихать на Украину (хоть я и на половину хохол), мне пофигу что и как там происходит - мы всей правды никогда не узнаем. Это отдельное государство, которое вправе жить так, как хочет.
Это типа - если одну руку отрезать, то другой не больно будет? Не получается! У многих и друзья и родственники там. И чем больше принимаю информацию, а я практически не смотрю ТВ, тем больше в этом убеждаюсь.
Реально жалко парней с Беркута - они молодцы!
Вот тут уж извините, ребята изначально устроились на опасную работу.
Я за автономию Крыма. Это моя родина.
Верховный Совет Автономной Республики Крым постановляет:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
Принято 78 голосами
Только вот думаю: России нужен Крым, как лично мне - памятник Ленину.
Меня тут некоторые усиленно расспрашивали - под каким флагом лично я нахожусь. Объявляю всем: я сижу под флагом сипаев.
А я - почти под таким-же. Только там ещё череп с костями!
https://www.youtube.com/watch?v=rJjCV9sKIdo#t=174
Мне вспомнился анекдот:
Молодой специалист приходит в МИД. Ему дают первое задание - составить ответ на ноту по поводу того, что советская ракета отклонилась от курса, упала в Африке и убила местного короля.
Начальник проверяет работу.
- Так, так. Очень хорошо, особенно для первого раза. Но хотелось бы обратить внимание вот на какие нюансы. "Глубоко по*%ю" пишется раздельно. А "черножопая обезьяна" следует написать с большой буквы. Неудобно, король все-таки.
А я - почти под таким-же. Только там ещё череп с костями!
Я всегда подозревал, что ты корниловец
Скорее - махновец.
Тут два пути выхода из кризиса - или фэйсом об тэйбл, или по тэйблу фэйсом.
Баксы в Перми уже не продают.Кончились.
А ты, типа - купить хотел? Много? А как же "Сорри ханни, айм шорт оф мани"?
Тебе ли не пофиг?
Отредактировано aspid (07.03.2014 19:11:03)
В ж баксы. Скоро много чего другого кончится.
В ж баксы. Скоро много чего другого кончится.
![]()
![]()
Серое вещество у вас, например.
Ага, весь тэйбл в разноцветных соплях будет.
Ребята! Всем привет из Симферополя. Просьба - хочу связаться с руководством Росохотрыболовсоюз, т.к. если Крымский референдум решит перейти к России, то хотелось бы чтобы наша Крымская организация (КРО УООР) влилась в ваше общество. Спасибо. С уважением .
Боюсь, тут от нас ничего не зависит. Мы только обсуждаем ситуацию, переживаем, высказываем мнения.
Что касается "вливания", то боюсь, что на данном этапе это не будет первоочередной задачей. А когда утрясутся все юридические вопросы - тогда всё произойдёт само собой.
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently installed 5 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.