Тема: владельцы ТОЗ-120

Целый Сезон сравнивал тоз-34 и тоз-120 так и не выбрал , нравятся оба! НО есть вопрос можно ли спустить курки на 120ом без фальшпатронов как на 34ки????????

2

Re: владельцы ТОЗ-120

Ребята!
Я искренне не понимаю,чем вас привлекает Т-120?Что в нем хорошего?Чем оно превосходит привычеое ИЖ 27 (МР-27) ?
На мой взгляд Т-120,это типичное ,ни чем не примечательное ружьё,к тому-же завоевавшее весьма негативную славу (из-за работа УСМ первых выпусков).
Что вас заставляет выкладывать деньги за проблемную продукцию отечественного "оружпрома" в лице ележивого (к большому сожалению) ТОЗ?

3

Re: владельцы ТОЗ-120

к ТОЗ прикипел да и проблем не каких с ними за 8 лет(с 34) не имел.  Прошлой осенью увидел в магазине 120 штучную и понял что только оно(да этого вообще ничего  не слышал про него). и вот второй зезон не разу не подвело ни одной спарки не было. Я доволен!

4

Re: владельцы ТОЗ-120

Штучное российское оружие - большой белый обман.

D.V.C.

Re: владельцы ТОЗ-120

С Наступающим!
У меня ТОЗ-120 12МВ 1-ЕШ
Давайте по порядку, из прочитанного

SерёGа Целый Сезон сравнивал тоз-34 и тоз-120 так и не выбрал

Где охотились (стреляли), сколько, какими патронами?

T34 Я искренне не понимаю,чем вас привлекает Т-120?

Я больше чем уверен, что вы из 120-го раз-два стрельнули, если вообще в руках держали, у вас 34-ка – очень хорошее ружьё – я планировал его купить, но купил ТОЗ-120.

Что вас заставляет выкладывать деньги за проблемную продукцию отечественного "оружпрома" в лице ележивого (к большому сожалению) ТОЗ?

Наверное всётаки патриотизм и любовь к Родине.

aspid Штучное российское оружие - большой белый обман.

А вот тут палка о двух концах.