1

Тема: Бэушный Зауэр

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Позвольте задать вопрос. Может ли кто определить по номеру год выпуска Зауэра. Приобрёл в том году, вроде должен быть 38 года. Но хочется узнать. А может кто ещё и реальную стоимость подскажет. Я купил за 50.000 рублей. Хочу продать, за эту сумму люди с руками отрывали. Но говорят, что оно дороже стоит. Так что если кто что подскажет-буду благодарен. Фото с номером и маркой могускинуть если что. С уважением Н.

2

Re: Бэушный Зауэр

Оставьте детям, а лучше внукам. Такие ружья лет через 50 будут реально коллекционной ценностью.

3

Re: Бэушный Зауэр

Просто любые вещи, будь это утюг или пароход, сделанный до 1 сентября 1939 года и дошедший до наших дней имеет офигительную ценность.  Связано это с известными событиями 30-40-х годов ХХ века, когда люди скопом снимались с насиженных мест, бросая всё.

4

Re: Бэушный Зауэр

Я всё понимаю, сам приобретал ружьё как подарок уважаемому мной человеку. Но так получилось что надо продать его. Вот и хочу всё узнать.

5

Re: Бэушный Зауэр

И что, все профессионалы куда то исчезли ? Помогите пожалуйста.

6

Re: Бэушный Зауэр

Да никто цену не назовёт без детального осмотра оружия. Подробные фото могут помочь, но всё равно окончательная цена сложится после ощупывания руками. Разброс цен большой: есть и за 100 и даже дороже. Смотреть надо.

7

Re: Бэушный Зауэр

Спасибо за ценную инфу.