Re: Флуд....

надо наверно заняться этой темой!!! smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

377

Re: Флуд....

ALFA пишет:

Извени что так прямо, но из-за таких долбоёбов (стреляющих по кустам) люди на охоте и гибнут.

Ну, в принципе еще одно подтверждение твоего многолетнего опыта "паркового охотника". Если я не буду видеть птицу или зверя, но предполагая что он есть в данном месте, я могу его поднять и взять в лет (или в бег).
Так что прежде чем что-то комментировать, иди с опытными товарищами хотя бы пару сезонов поохоться.

ALFA пишет:

Пневматика внушала ужас ещё в Наполеоновскую армию, и где тем временем был твой гаус.

Встречный вопрос, а пневматика где? Если пневма такая вундервафля почему все используют исключительно огнестрел?

ALFA пишет:

Энергии снаряда гауса внушают только смех, а стабилизация в полёте длинного стального стержня, вопрос не менее интересный нежели от кого произошёл человек.

Отвечу тебе твоими же словами: "В истории человечества так уже было и не раз, вот те пример: он говорил что земля круглая, а ему твердили что плоская, его сожгли на костре, а через пару сотен лет оказалось что и в правду круглая."
Так что "Если что-то не укладывается в рамки твоего интелекта или мировозрения не надо говорить что этого не может быть".

ALFA пишет:

Смех да и только, как легко все вы повелись.

Ведешься тут только ты. smile Мы отвечаем только на вопросы и выпады, которые не совсем на гране "тупичка".

Начинающий Охотник пишет:

У меня другой вопрос ко всем, может кто и знает, а если домашних кроликов в лес по немногу отпускать выживут ли они?

Домашние кролики хорошо умеют делать две вещи: трахаться и дохнуть. Я как-то держал 1,5 десятка кроликов, так их комары покусали и они все дохнуть начали. Еле забить успел. Так что в дикой природе им быстро придет полный пизнес.
А вот если где-нибудь раздобыть диких кроликов... Но это может привести к экологической катастрофе.

Начинающий Охотник пишет:

надо наверно заняться этой темой!!! smile

http://www.go2australia.ru/lib/nature/ecol-2.html
С 7 абзаца про кроликов.

Отредактировано T96 (09.06.2011 15:44:57)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Флуд....

Хи,хи,хи... lol
спасибо на этом, но где то читал что можно развести, даже не плохо получается!!! а живых, диких, даже и не знаю где достать, у нас есть но мало, штук несколько в лесу бегают.... smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

Re: Флуд....

T96 пишет:
ALFA пишет:

Извени что так прямо, но из-за таких долбоёбов (стреляющих по кустам) люди на охоте и гибнут.

Ну, в принципе еще одно подтверждение твоего многолетнего опыта "паркового охотника". Если я не буду видеть птицу или зверя, но предполагая что он есть в данном месте, я могу его поднять и взять в лет (или в бег).
Так что прежде чем что-то комментировать, иди с опытными товарищами хотя бы пару сезонов поохоться.

ALFA пишет:

Пневматика внушала ужас ещё в Наполеоновскую армию, и где тем временем был твой гаус.

Встречный вопрос, а пневматика где? Если пневма такая вундервафля почему все используют исключительно огнестрел?

ALFA пишет:

Энергии снаряда гауса внушают только смех, а стабилизация в полёте длинного стального стержня, вопрос не менее интересный нежели от кого произошёл человек.

Отвечу тебе твоими же словами: "В истории человечества так уже было и не раз, вот те пример: он говорил что земля круглая, а ему твердили что плоская, его сожгли на костре, а через пару сотен лет оказалось что и в правду круглая."
Так что "Если что-то не укладывается в рамки твоего интелекта или мировозрения не надо говорить что этого не может быть".

ALFA пишет:

Смех да и только, как легко все вы повелись.

Ведешься тут только ты. smile Мы отвечаем только на вопросы и выпады, которые не совсем на гране "тупичка".

Начинающий Охотник пишет:

У меня другой вопрос ко всем, может кто и знает, а если домашних кроликов в лес по немногу отпускать выживут ли они?

Домашние кролики хорошо умеют делать две вещи: трахаться и дохнуть. Я как-то держал 1,5 десятка кроликов, так их комары покусали и они все дохнуть начали. Еле забить успел. Так что в дикой природе им быстро придет полный пизнес.
А вот если где-нибудь раздобыть диких кроликов... Но это может привести к экологической катастрофе.

Начинающий Охотник пишет:

надо наверно заняться этой темой!!! smile

http://www.go2australia.ru/lib/nature/ecol-2.html
С 7 абзаца про кроликов.

Ну и пусть, лучше такая катастрофа!!! - чем голяк в лесу! вот... lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

380

Re: Флуд....

для начинающего охотника.....это ты счас так говоришь...а в австралии это точно катастрофа....их там кроликов убивать не успевают..всё сжирают.... neutral  neutral  neutral вот у нас пруд есть...там всякой прудовой рыбы было страсть..так нет появился ратан рыба такая.голова и жопа одна..(не знаю как по научному называеться) всё..пару сезонов и рыбы нет..всё сожрал...остался один ратан..и что с ним делать ?

не сыпь мне соль на рану.

Re: Флуд....

i7sems пишет:

для начинающего охотника.....это ты счас так говоришь...а в австралии это точно катастрофа....их там кроликов убивать не успевают..всё сжирают.... neutral  neutral  neutral вот у нас пруд есть...там всякой прудовой рыбы было страсть..так нет появился ратан рыба такая.голова и жопа одна..(не знаю как по научному называеться) всё..пару сезонов и рыбы нет..всё сожрал...остался один ратан..и что с ним делать ?

Ну, думаю на консервы его! smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

382

Re: Флуд....

Государственная дума. Отчет по практике. Неделя первая
http://talks.guns.ru/forummessage/20/811566.html

http://piratemedia.ru/archive/study/ite … rvaya.html

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Флуд....

Мдаа, во дела!!! sad  блин, революцию бы маленькую, и резать бы глотки этим депутатам, всем, один за другим, вот наверно где кайф? lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

384

Re: Флуд....

Мне понравилось "некоторые умудрялись проебать по 50'000р в зале ожидания аэропорта". lol ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Флуд....

ALFA пишет:

Мне понравилось "некоторые умудрялись проебать по 50'000р в зале ожидания аэропорта". lol ...

хе... это как? lol  lol  lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

386

Re: Флуд....

Начинающий Охотник пишет:
ALFA пишет:

Мне понравилось "некоторые умудрялись проебать по 50'000р в зале ожидания аэропорта". lol ...

хе... это как? lol  lol  lol

Не, не как, ... НА ЧТО.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

387

Re: Флуд....

Начинающий Охотник пишет:

Мдаа, во дела!!! sad  блин, революцию бы маленькую, и резать бы глотки этим депутатам, всем, один за другим, вот наверно где кайф? lol

Был такой момент в истории...Когда немцы подходили к Москве, началась паника и партработники начали сливаться из города, а народ на выходе из Москвы оттянулся на них по полной.грабили,насиловали,убивали.короче,веселье.

Онегины в военном деле - далеко не единицы; они слышали обо всем и не умеют ничего.  А. Свечин

Re: Флуд....

Псих пишет:
Начинающий Охотник пишет:

Мдаа, во дела!!! sad  блин, революцию бы маленькую, и резать бы глотки этим депутатам, всем, один за другим, вот наверно где кайф? lol

Был такой момент в истории...Когда немцы подходили к Москве, началась паника и партработники начали сливаться из города, а народ на выходе из Москвы оттянулся на них по полной.грабили,насиловали,убивали.короче,веселье.

Мда, вот бы нам так повесилиться!!! всю думу!! будем ждать когда американцы будут к москве подходить!!!  lol  lol  lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

389

Re: Флуд....

А чего им подходить.  Они уже в ней. Можете приступать  lol

Re: Флуд....

я в смысле про военные действия... lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

391

Re: Флуд....

Пиндосы воюют только в виде "опереток". После Вьетнама американцы ни разу не ввязывались в серьёзные заварушки, предпочитая решать проблемы долларом. А военные действия начинали только имея подавляющее преимущество в силах и средствах, превращая войну в телешоу онлайн. В россию америкосы никогда не двинут танки и самолеты просто потому что это экономически не выгодно.  Всё, что им от нас нужно, они от нас и так имеют.  Зачем воевать?

Re: Флуд....

Варвар пишет:

Пиндосы воюют только в виде "опереток". После Вьетнама американцы ни разу не ввязывались в серьёзные заварушки, предпочитая решать проблемы долларом. А военные действия начинали только имея подавляющее преимущество в силах и средствах, превращая войну в телешоу онлайн. В россию америкосы никогда не двинут танки и самолеты просто потому что это экономически не выгодно.  Всё, что им от нас нужно, они от нас и так имеют.  Зачем воевать?

ну не знаю!!! я когда служил в отделе ФСБ (в армии) то они там следили за китайцами, мне начальник говорил что именно от них нужно ожидать наступления, я тогда сильно был удивлён, раньше и не подумал бы, даже раз 6 - 7 перехватывали их самолётики с камерой на борту, который кружил над частью и что то фотографировал!!! так что от сюда и выводы.... smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

393

Re: Флуд....

Хе! Если бы Вам довелось быть в местностях, примыкающих к китайское границе году так в 1976-м, то Вы бы были крайне удивлены. Например тем, что периодически возникали некие "бах-бах", а вечерами объявляли воздушные тревоги. Несмотря на несколько юный возраст (мне тогда 4 стукнуло), тем не менее из детства самые яркие воспоминания как после объявления воздушной тревоги город Барнаул затемнялся. Понятно, что советсткое правосознание не позволяло нарушать светомаскировку. Но, тем не менее, электричество вырубали принудительно. Районами. Мы жили в Центре и хорошо было видно, как гаснут районы остального города. Феерично!!!
В кино сеансы, ясен пень, сразу прекращались, и недовольная неоконченным просмотром фильма толпа вываливала на улицу.  При этом в толпе попадались совершенно несознательные граждане, которые закуривали на ходу.  Вспышка спички воспринимаалась в кромешной тьме глазом, как вспышка прожектора. Супер!!!
А китаёзы летали достаточно далеко, километров на 200 заглублялись на нашу территорию.
А то, что сегодня происходит, так это просто дружеское подглядывание за соседями из-за ограды. smile

Re: Флуд....

хи хи хиии, смешно сказал!!! lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

395

Re: Флуд....

i7sems пишет:

для начинающего охотника.....это ты счас так говоришь...а в австралии это точно катастрофа....их там кроликов убивать не успевают..всё сжирают.... neutral  neutral  neutral вот у нас пруд есть...там всякой прудовой рыбы было страсть..так нет появился ратан рыба такая.голова и жопа одна..(не знаю как по научному называеться) всё..пару сезонов и рыбы нет..всё сожрал...остался один ратан..и что с ним делать ?

Сетями выловить и СОЖРАТЬ!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Флуд....

@lega, в статье написано че мол, они их не едят, ну и дураки значит в австралии, ибо зайки то вкусные!!! smile  lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

397

Re: Флуд....

Начинающий Охотник пишет:

@lega, в статье написано че мол, они их не едят, ну и дураки значит в австралии, ибо зайки то вкусные!!! smile  lol

Насколько я знаю кроликов в Австралии развелось СТОЛЬКО,что сожрать их всех просто не реально.
Они сжирают траву на пастбищах быстрее чем австралийские овцы.Овцам жрать потом нечего.
Ну а уж как кроли плодятся....ну так за всеми просто не успеешь сожрать до наступления половой зрелости.
Тут видимо травить их надо,но это может привести к ещё большему урону для экологии.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

398

Re: Флуд....

Начинающий Охотник пишет:

aspid, да я серьёзно!!! может кто выпускал? возле дома пусть бегают, а чё совсем в лесу не хрена нету!!! пусть хоть кролики живут... заяц тоже кролик, и в лесу никого не тра...ет!!! smile  lol

Заяц он выжил в лесу эволюционным путём за тысячелетия.
Кролики же в основном культивировались в загонах.
У них нет таких инстинктов на выживание как у зайца.
Но тут уже писали про диких кроликов.Может они лучше приживутся.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Флуд....

да, что там охотников нету? я бы там пострелял!!! smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

400

Re: Флуд....

Всем привет!
На сайт захожу регулярно, но зарегистрировалась только сейчас.
Админам спасибо свежие за оружейные новости!!!