1

Тема: Карманный пистолет

ВСем привет. Подскажите пожалуйста пистолет который я мог бы купить в россии длина которого не превышает 130мм. и сам по себе небольшой так скажем компактный, маленький или дамский.
зарание огромное спасибо тем кто откликнулся!

Отредактировано Almond (05.01.2011 22:52:21)

2

Re: Карманный пистолет

Пневматический?

D.V.C.

3

Re: Карманный пистолет

Пневматически наверное только Walther PPK/S, меньше ничего не видел.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

4

Re: Карманный пистолет

Если карманную пневму для самообороны,то лучше сразу забыть.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Карманный пистолет

ну а какой вообще тогда есть пистолет для скрытого ношения который я мог бы заказать по всей россии

Re: Карманный пистолет

Всю пневаматику практически можно заказывать по почте. У меня были проблемы только с пересылом СО2 баллонов. Их отказывались переправлять.

7

Re: Карманный пистолет

я просто увидел вот такой экземпляр http://talks.guns.ru/forummessage/3/626809-4.html и подумал что есть в продаже

8

Re: Карманный пистолет

Так там же написано - самоделка  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Карманный пистолет

товарисч имеет в виду ПЛ-1 "Маяк"? Сверхжесткое пневматическое оружие???? Это что такое? И баллона всего на 30 выстрелов хватает.

Отредактировано Варвар (07.01.2011 11:15:18)

10

Re: Карманный пистолет

Петлюра пишет:

Всю пневаматику практически можно заказывать по почте. У меня были проблемы только с пересылом СО2 баллонов. Их отказывались переправлять.

А что,с баллонами где-то напряг?
У нас в провинции вроде нормуль...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Карманный пистолет

Проблемы с перевозкой из-за того, что баллончики находятся под давлением. Побаиваются...

12

Re: Карманный пистолет

А духи и одеколон возить не боятся,там же ЛВЖ!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

13

Re: Карманный пистолет

Никогда не заказывал баллончики по почте, но слышал про такое. Думаю, надо залезть с какие-нибудь почтовые правила да поглядеть.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Карманный пистолет

Leon пишет:

Никогда не заказывал баллончики по почте, но слышал про такое. Думаю, надо залезть с какие-нибудь почтовые правила да поглядеть.

А смысл?
На принцип пойти или солидная коммерческая выгода?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

15

Re: Карманный пистолет

Да не, всё проще. Если специально не указывать, что пересылаешь баллоны под давлением, то проблем никаких.
Немного не в тему, но у меня, например, Почта России не приняла к пересылке на Украину CD-диски. НЕ ПОЛОЖЕНО! При этом почтальонша глянула на меня, как на матёрого шпиёна, пытающегося Родину продать smile

16

Re: Карманный пистолет

Варвар пишет:

Да не, всё проще. Если специально не указывать, что пересылаешь баллоны под давлением, то проблем никаких.
Немного не в тему, но у меня, например, Почта России не приняла к пересылке на Украину CD-диски. НЕ ПОЛОЖЕНО! При этом почтальонша глянула на меня, как на матёрого шпиёна, пытающегося Родину продать smile

Видать ты на те диски скопировал чертежи ракеты "Булава" или истребителя 5-го поколения?
Да тебя к СТЕНКЕ надо за ТАКОЕ!!! big_smile  big_smile  big_smile
Почену ФСБтебя прям на почте не заломало? lol  lol  lol
Признавайся,из-за ТЕБЯ "Булава" раза с 10-го нормально тока взлетела? yikes  yikes  yikes

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А