1

Тема: МР-154

Кто-нибудь его вообще видел? Для меня это была бы отличная альтернатива Benelli M3, в плане цены, так как в особом комфорте не нуждаюсь.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

2

Re: МР-154

Только на картинках.

На вид аппарат весьма специфический... Нужно сначала попробовать. Лично я сомневаюсь, что отсутствие прицельной планки будет плюсом. Касательно "универсальной" перезарядки - это полезно только для использования резиновых патронов, да и то лишь в том случае, если помповая перезарядка будет работать без проблем. С обычными же патронами и п/а МР-153 работает без проблем, необходимости устранения задержек в "помповом режиме" у нее нет.

А чем обычная 153 не угодила?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: МР-154

Область применения не устраивает. Для охоты Иж12 есть, для обороны Мр133, в полуавтоматах больше склоняюсь к Сайге 410 или Тактике (радует быстрота перезарядки). И хотелось бы что-нибудь универсальное. Если там имеет место отключение подачи патронов из магазина, то вообще цены ружью не будет - стрельба пулей в режиме помпы с загрузкой патронов по одному, с последующим переключением на дробь/картечь в режиме полуавтомата.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

4

Re: МР-154

Ну, может быть. Лично для себя я интереса в этом аппарате не вижу, меня МР-153 устраивает пока что smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: МР-154

Мужики, а МР 153 или ИЖ-27 никто продать не хочет? Я бы купил. 89038065046.

6

Re: МР-154

Коллега в Питере продавать собирается. Но для этого есть специальный раздел форума.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: МР-154

Блин,а я б себе купил 154,если бы оно было в продаже когда я покупал себе 1ое ружжо sad