1

Тема: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

Вот он, гад:
http://keke28.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/keke28.fotoplenka/140303104/xlarge/155256167.jpg
Единственная его ценность: хват, как у Викинга и, соответственно, возможность с ним тренироваться в холостую.
Всё остальное - отстой: слабый, неточный. Слабый - хрен с ним, а вот неточный - просто беда.
Кто скажет, что с ним можно сотворить для улучшения? Вопрос, прежде всего к Денису (ALFA)

D.V.C.

2

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

Я с ним не сталкивался, раскажи кратко какой пулей стреляет, какой ствол, и т.д....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

Ну, про возможность холостить я бы поспорил: и спуск другой, нежели у Викинга, и прицельные приспособления. Лучше уж с Т10 это делать.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

4

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

ALFA пишет:

Я с ним не сталкивался, раскажи кратко какой пулей стреляет, какой ствол, и т.д....

Денис, почему я за тебя свою работу должен делать? smile
Ну просто МР-655К. Естесственно, калибр 4.5. Стреляет, сволочь, как пулями, так и шариками, на что имеет сменные барабаны. Не попадает никуда.
Мой старый ИЖ-671(Корнет), в этом плане, намного лучше.
Вот он, старичок:
http://keke28.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/keke28.fotoplenka/140303104/xlarge/155259144.jpg

D.V.C.

5

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

Keeper пишет:

Ну, про возможность холостить я бы поспорил: и спуск другой, нежели у Викинга, и прицельные приспособления. Лучше уж с Т10 это делать.

Спуск, естественно, другой. На то он и пневматик. Зато хват - именно, как у Викинга. Но насчёт прицельный приспособлений: Они такие-же уродские, как на Викинге. Один в один.
Вообще, на этот счёт у меня своё отдельное мнение: хочу стрелять из сертифицированного К-100, т.к. Викинг мне в руку не лёг, а Т-10 я имею и мне с ним комфортно. Но это в будущём. А теперь как-то надо пока привыкать к хвату Викинга. Следующей весной, конечно, куплю ММГ Викинга для тренировок.

Отредактировано aspid (20.09.2009 22:15:08)

D.V.C.

6

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

Тут два пути решения.

1. Подбирать пулю которая полетит.
2. Менять нарезной ствол на гладкий 4.45 и стрелять шаровыми пулями....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

aspid пишет:

МР-655. Самый плохой пневматический пистолет. Хуже я не видел.

К сожалению, со всей душой соглашусь с этим высказыванием.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)