1

Тема: О форуме

Обитаю я на форуме довольно давно, поэтому много не напишу. Скажу одно - форум довольно либеральный. Вообще создать эту тему меня заставил один случай. Как говориться, все познается в сравнении. Так вот недавно на одном местном форуме меня модер забанил за то что я дал коммент не по теме. У одного участника украли паспорт и ему дали совет сказать, что он его потерял. Сообщение его было не по теме, но я решил прокомментировать, помочь человеку. Написал что такой совет мог дать только СМ, ну и объяснил, что, как и почему. Вот за это сообщение и забанили. А самое забавное, что обсуждать действия модератора можно только в личной переписке с ним, в тихушку от других, иначе тоже нарушение правил форума.

Вообщем долой форумы для ботов, да здравствуют адекватные форумы, такие как у Арсенального.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

2

Re: О форуме

Спасибо за отзыв smile

С уважением.

3

Re: О форуме

Присоединяюсь к Kot'у. Форумов много, но болезнь у большинства одна - это модераторы (хотя встречаются и адекватные).
Приятно, что подобный вирус не поразил Арсенальное.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

4

Re: О форуме

Ну, тут дело не только в политике админа, мне кажется... На этом форуме еще и люди собрались, в большинстве своем, адекватные и интересные.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: О форуме

Правильно, человеческий фактор,согласен с купером +1

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

6

Re: О форуме

ура!!!!!!! за наш форум!!!!!!!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

7

Re: О форуме

Ну, да, главное не переться от собственного "эго", как это бывает у некоторых всем известных модеров на некоторых всем известнах форумах smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: О форуме

Leon пишет:

Ну, да, главное не переться от собственного "эго", как это бывает у некоторых всем известных модеров на некоторых всем известнах форумах smile

Это точно smile
У нас все по простому, но от души smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

9

Re: О форуме

Да проскакивает... нет - нет да проскакивает ганзовский снобизм и у нас....выражается "типа мое мнение единственно правильное и на остальных мне все равно".....имхо сиди со своим мнением и сам собой наслаждайся....форум и создан для того чтобы общаться, а не навязывать свою точку зрения....:)

Отредактировано Rollo (29.07.2008 22:07:56)

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

10

Re: О форуме

Rollo пишет:

Да проскакивает... нет - нет да проскакивает ганзовский снобизм и у нас....выражается "типа мое мнение единственно правильное и на остальных мне все равно".....имхо сиди со своим мнением и сам собой наслаждайся....форум и создан для того чтобы общаться, а не навязывать свою точку зрения....:)

Согласен на все сто.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: О форуме

Видимо, миновали эти славные времена.

младший имперский маг (С)

12

Re: О форуме

Ну... Если спорщики прекратят навязывать свою точку зрения они и вернуться. smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

13

Re: О форуме

"Фарш невозможно провернуть назад" (С)
А слово, как известно, не воробей...

Настала пора, когда в форумском пространстве приоритеты отцов форума стали очевидными. Увы, здесь все также банально: в этом аспекте они не отличаются ничем от этой вашей ганзы. ИМХО.

младший имперский маг (С)

14

Re: О форуме

Чьими стараниями?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

15

Re: О форуме

А Вам так хочется переложить с больной головы на здоровую, да?

младший имперский маг (С)

16

Re: О форуме

А Кипер то прав !!!

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

17

Re: О форуме

Да на здоровье!

младший имперский маг (С)

18

Re: О форуме

Ahnenerbe пишет:

Да на здоровье!

Во во.....вот как раз так ганзовский пресловутый снобизм и проявляется....

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

19

Re: О форуме

Это как Вам угодно. Хоть каким "измом" обзовите - сути это не поменяет.
Простите, но я всегда буду против лицемерного б...ства.

младший имперский маг (С)

20

Re: О форуме

Ahnenerbe пишет:

.....лицемерного б...ства.

Это ко мне....или я чего-то недопонял ?

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

21

Re: О форуме

Не к Вам. Недопоняли.

младший имперский маг (С)

22

Re: О форуме

Прекратить препирательства! На продуктивно-позитивное обсуждение шагооом. Арш!!!!!

Отредактировано Admiral Benbow (20.11.2008 20:07:09)

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

23

Re: О форуме

Согласен. +1. А то уже на склоку скоро будет похоже..
Ребята,давайте жить дружно!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

24

Re: О форуме

http://content.foto.mail.ru/list/leon35/raznoe/i-460.jpg

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.