Тема: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

ВСЕМ ПРИВЕТ!я хотел бы спросить совета у людей_прикупил себе гаммо,а вот какой прцел брать ей не могу решить.может кто то подскажет,что можно взять ,чтобы и качество было и цена не высокая?заранее спасибо.

2

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

А какая Гамка.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

Таско 3-9х32 L  -  Таско 3-9х40 L
Качество = цене big_smile
А если не хочешь менять прицел через каждые 100-500 выстрелов, тогда вот.

Список пожалуй самых долго живущих прицелов на ППП:

Hakko Hunter 3-9x40
ВОМЗ "Пилад Р4х32L"
Leapers 3-12*44 AOMDL
Leapers 4*32
Leapers 3-9*40 (задокументирован только один случай поломки) Хатсан 70 -500 выстр, сбилась отстройка параллакса. А в общем и целом хороший прицел.
Leapers 3-9*50

+ Если не хочешь чтобы прицел катался по всей ласточке, бери хороший слальной моноблок....

Отредактировано ALFA (09.11.2008 22:50:32)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

4

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

спасибо за совет!а винтовка-GAMO MAXIMA взял.да,вот еще что хотел спросить-где лучше брать эти прицелы,чтобы лишнего не переплатить?

5

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

peresvet1488 пишет:

хотел спросить-где лучше брать эти прицелы,чтобы лишнего не переплатить?

В России....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

ну это достойный ответ на идиотс кий вопрос как я задал.тогда проще-где  в Москве его купить-через магазин или через "нет" можно прикупить?да,а про винтовку-как она  по жизни-нормуль машинка или как?есть мнение-скажи.

7

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

peresvet1488 пишет:

ну это достойный ответ на идиотс кий вопрос как я задал.

Оооо, дошло.:D...
http://airgun.org.ru/forum/viewforum.ph … d59e0816a2

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

ну спасибо!теперь еще вопрос коль такой продвинутый-патроны-каким отдаешь предпочтение?я остановился на гамовских,уж больно они мне нравятся.

9

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

Кросман Премьер 0.68
И ещё некие FTT, примерно того-же веса.
Но это ещё зависит от того для чего их использовать.
Вот например для охоты на утку не далее 20-30 метров очень хорошо себя зарекомендовали Кроу Магнум, зверский экспансив, если по корпусу ложит на месте. Но им надо Дж 12-14 у цели.!!!...

Отредактировано ALFA (10.11.2008 23:00:05)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

хотел вопросик задать:если винтовку в магазине покупаешь,там пружина стоит какая,ну я про то,что она слабая,скорость пули 170 метров-это правда(я про гамовкую говорю)?может кто знает,тогда подскажите.я сам брал в нормальном месте и там пружина стоит усиленная

11

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

У меня пружина была родная, а скорость сниженна за счёт дырки в поршне, разберёшь всё поймёшь....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

12

Re: КУПИТЬ ПРИЦЕЛ

интересный ответ!обычно скорость меняется из за слабости пружины,но чтоб дырки в поршне...........это что то новое