Тема: нужен тренер

добрый день,
у меня вопрос следующий...я достаточно давно занимаюсь спортивной стрельбой из винтовки (в РОСТО). и есть желание приобрести иную практику в знакомстве с оружием. хотелось бы найти способ взять в руки ВСС и СВД и самое главное человека, кто мог бы показать и рассказать. теории и технической литературы много уже прочитала, но нужна практика!
У меня прекрасный тренер, и что касается теории стрельбы..и спортивных винтовок..он замечательно меня ведет уже не первый год. Но он спортсмен, опыта обращения с нужным оружием у него мало. есть у кого какие соображения?

P.S. я убивать никого не собираюсь упаси боже! просто есть у меня интерес в жизни - стрелять из всего что стреляет.

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова

2

Re: нужен тренер

Пардон, а что Вы имеете в виду под "иной практикой"?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: нужен тренер

под "иной практикой" я имею в виду стрельбу из боевого оружия и сборку боевого оружия.

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова

4

Re: нужен тренер

А IPSC по направлению карабин заняться не хотите? Это гораздо интереснее и динамичнее статичной спортивной стрельбы, а навыки стрельбы из винтовки будут в этом очень полезны.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: нужен тренер

Keeper пишет:

А IPSC по направлению карабин заняться не хотите? Это гораздо интереснее и динамичнее статичной спортивной стрельбы, а навыки стрельбы из винтовки будут в этом очень полезны.

хочу, вы можете помочь?

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова

Re: нужен тренер

Прапорщик Задов пишет:

вы знаете есть тир м. Красные ворота. там вот там (сотрудники могут вам помочь в том числе и с таким видом оружия)

просто там тренируються не только охраники Чопов


РОСТО Садовая-Черногрязская, 5/9               +7 (495) 262 5652

заведение закрыто до Нового года. Но все равно спасибо:)

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова

Re: нужен тренер

Прапорщик Задов пишет:

Фабиана

сожалею, просто сам стреляю, в Балабаново, либо на стрельбище НИИ Стали и Сплавов  это далековато от Москвы

а там, где Вы стреляете есть практика, которую я ищу?

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова

8

Re: нужен тренер

Фабиана пишет:
Keeper пишет:

А IPSC по направлению карабин заняться не хотите? Это гораздо интереснее и динамичнее статичной спортивной стрельбы, а навыки стрельбы из винтовки будут в этом очень полезны.

хочу, вы можете помочь?

Я нахожусь в другом городе... Обратитесь в Московское отделение IPSC, там должны посодействовать:
http://ipsc-msk.ru/

Кто стреляет первый, тот живет дольше.