26

Re: Пополнение арсенала... Хвастаюсь =)

spectro82 пишет:

+1 к вопросу медведа

Ой, как бы ответ услыхать на вопрос косолапого?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

27

Re: Пополнение арсенала... Хвастаюсь =)

puh пишет:
Прапорщик Задов пишет:
puh пишет:

Прапорщик вы как разведчик! То модератором то владельцем сайта кого назовете! А из ответов и отрицаний накидываете мнение hu is hu ? Аки армейская разведка... А вы сами тестируете оружие в тех режимах о которых идет речь? Ничего что так прямо?

да за тренировку делал и 200 выстрелов  за 30 минут все в цели уходило smile  (сайга 410 - 3 доработаных магазина, сайга 20 6 магазинов на 8 патронов) долбил раньше из 410-той, по 200 за раз, теперь из 20-ки (патроны дешевле)

из служебного тоже только в стиле флеш (он и цинк мог съесть за 3.5 часа)

Картина проясняется...Стиль знакомый...Очередной силовик заскочил надо полагать...Цинки на пострелушки только в ограниченных конторках подкидывают. И скорее всего автоматическое служебное, только они цинки поедают как голодные мамонты...Все мало и мало

пардон за офф. я бы сказал в очень ограниченных) у нас стрельбы 2 раза в год и "выклянчить еще патронов" не каждый раз удается. если пачка патронов с ПМа и пара магазинов с АКМа (именно с него) - так это праздник

хотя думаю, медвед ошибается. не "от туда" он.

Отредактировано spectro82 (27.08.2008 16:30:09)

Подробнее отдельным донесением

28

Re: Пополнение арсенала... Хвастаюсь =)

дай Бог, чтобы поближе к Тереку было меньше проблем и с боепитанием и с кормежкой

Подробнее отдельным донесением