1

Тема: 1 апреля :)

Приветствую, уважаемые участники!

Вы наверняка заметили резкие изменения в стиле и содержании сообщений администратора форума вчера.

Поскольку произошло это Первого апреля, просим не воспринимать произошедшее всерьез smile

Мы очень рады, что участники форума оружейного портала "Арсенальное" отреагировали на ситуацию должным образом. Вы наглядно продемонстрировали наличие на форуме своего рода "гражданского общества", которое не пропустит вредоносной информации. Даже от лица администрации.

С уважением.

2

Re: 1 апреля :)

admin пишет:

Приветствую, уважаемые участники!

Вы наверняка заметили резкие изменения в стиле и содержании сообщений администратора форума вчера.

Поскольку произошло это Первого апреля, просим не воспринимать произошедшее всерьез smile

Мы очень рады, что участники форума оружейного портала "Арсенальное" отреагировали на ситуацию должным образом. Вы наглядно продемонстрировали наличие на форуме своего рода "гражданского общества", которое не пропустит вредоносной информации. Даже от лица администрации.

С уважением.

Аве админ !!! smile

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

3

Re: 1 апреля :)

Хвала яй-м! Он с нами!
Админ жил
Админ жмв
Админ будет жить!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

4

Re: 1 апреля :)

выражаю благодарность администрации за то, что это оказалось всего лишь шуткой ))) так и до кондратия нетрудно довести smile

5

Re: 1 апреля :)

metallica пишет:

выражаю благодарность администрации за то, что это оказалось всего лишь шуткой ))) так и до кондратия нетрудно довести smile

Ну что вы!Каждый бы вам сделал прямой массаж сердца!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

6

Re: 1 апреля :)

puh пишет:
metallica пишет:

выражаю благодарность администрации за то, что это оказалось всего лишь шуткой ))) так и до кондратия нетрудно довести smile

Ну что вы!Каждый бы вам сделал прямой массаж сердца!

И не только.;):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

7

Re: 1 апреля :)

ALFA пишет:
puh пишет:
metallica пишет:

выражаю благодарность администрации за то, что это оказалось всего лишь шуткой ))) так и до кондратия нетрудно довести smile

Ну что вы!Каждый бы вам сделал прямой массаж сердца!

И не только.;):)...

Вона как ужо заворачивается!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

8

Re: 1 апреля :)

Пошляки smile

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

9

Re: 1 апреля :)

Здоровый юмор. Думаю девушки поняли

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

10

Re: 1 апреля :)

Geniy пишет:

Пошляки smile

+1 Весна..........:)

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

11

Re: 1 апреля :)

Вясна, понимашь))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

12

Re: 1 апреля :)

Девонки молчать

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

13

Re: 1 апреля :)

puh пишет:

Девонки молчать

Щааааааа ! П алучите ПАШЛЯКИ !!! smile

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

14

Re: 1 апреля :)

Господа, просьба не забывать, что это не раздел для свободного общения.

С уважением.

15

Re: 1 апреля :)

admin пишет:

Господа, просьба не забывать, что это не раздел для свободного общения.

С уважением.

Принято,учтено

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!